Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 39 неделя Санкт-Петербург

34...

Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
Да уж... Ну ничего надо настроится на лучшее;)) а что даже бублик нельзя?.. Это тяжело конечно, про геморрой гадость конечно редкостная,ну тут ниче не поделаешь, кроме как действительно роды... А ПКС на какое число уже врач решил? Про мужа тож посмеялась, жалко их, они как болеют, и если еще и вокруг никто не крутится, вообще жалкое зрелище;))) это мы и с температурой ходим дела делаем и все нам не по чем, желаю вам легче доходить, и чтоб малышочек вылез в срок?????
0
05.03.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо,мучное вобще нельзя,только серый хлеб редко.Дату с 6 пои14.  апреля пока,после УЗи на 37 скажут точнее.

0
05.03.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Чернигов

про мужа ,конечьно,улыбнуло! Держитесь,всего-ничего осталось




0
04.03.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

Мой тоже притащил. Держалась два дня. Сегодня горло пришлось полоскать содой)))

Надеюсь, всё же минует.))))

Держитесь, еще немного осталось ходить колобочком)) я так себя успокаиваю))

0
04.03.2015
Май! ОТДЫХ! Май!!!! Лотерея!) Десять детей Веры Ивановны

Похожие записи