Войти
Анна
Кирилл, 14 лет 8 месяцевклиментий, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Снова стою курю . ..

Елена
Кирюшка, 15 лет 6 месяцевИлюшка, 11 лет 3 месяца Солнечногорск

Здорово,когда есть любимое дело! И тем более,когда есть помощь от родных с детьми! Я вот никуда не собираюсь выходить, а даже так никто не помогает) а ты не хочешь ещё немного подождать? Или загорелась прям?)

0
19.11.2015
Анна
Кирилл, 14 лет 8 месяцевклиментий, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Да не любимое это дело,не любимое.Просто бизнес)) и бабло,что можно не задумываясь хотить в магазине и все покупать и поменять квартиру,а потом дом построить.Но времени на семью нет,вообще.Ладно,схожу на собеседовании, если не возьмут-не судьба.Мама живет в другом городе и нам никто не помогает,но она пожилая,готова переехать и помогать.

0
20.11.2015
Песец.. Чет поперло на посты.

Похожие записи