Войти

Тыковка

Ирина
Москва

мы тоже тыковку обожаем! :)

она полезная!!!! так что пусть на здоровье кушает ;)

0
07.03.2011
Майя
Таисия, 15 лет 9 месяцев Москва
мы просто аллергики, а она такая рыженькая, вот и боязно было
0
07.03.2011
Ирина
Москва
мы тоже ещё какие аллергики!!!!!!!!!! :(((
0
07.03.2011
Майя
Таисия, 15 лет 9 месяцев Москва
о..т.е. твыковка у вас нормально пошла? а морковку пробовали?
0
07.03.2011
Ирина
Москва

мы не знаем, на что у нас аллергия...пытались выяснить: то одно не довали, то другое. всё равно(((

морковку свежую обожает грызть. мы уже большие, нам скоро 2года. а тыковку Фрутоняня из баночки до сих пор любим :)

на неё нет аллергии

0
07.03.2011
Майя
Таисия, 15 лет 9 месяцев Москва
да вот мы тож не знаем...точно только на коровье молоко, если его попою, все, щеки пунцовые. А мы герберовскую тыковку вот попробовли
0
07.03.2011
Ирина
Москва
а мы вот думаем что на смесь молочную Frico. как начали подкармливать в 4 месяца ,так и аллергия пошла. и она до сих пор! и отучить от смеси никак е можем(((
0
07.03.2011
Майя
Таисия, 15 лет 9 месяцев Москва
а поменять смесь не пробовали?
0
07.03.2011
Ирина
Москва
пробовали ,конечно. ВСЕ! и на все аллергия ((( даже безаллергенный нутрилон и на козьем молоке какая-то смесь. вот надо как-то отучивать сейчас. и никак пока...((
0
07.03.2011
Кульбиты Каши

Похожие записи