Долго думала и сомневалась, пробовать нам вводить в прикорм тыквенное пюре, со всеми этими нашими красными щеками с НГ, но решила таки рискнуть. Если щеки еще красней станут, уберем...Как же Тасе понравилась тыковка, не успевала я ложку убирать ото рта ее, что б новую порцию зачерпнуть, как она опять с открытым ртом сидела)) Правда в середине процесса приема пищи, от удовольствия решили пузыри слюнями попускать и все вокруг забрызгали рыжей пюрешкой, нос и лов в канопушках от тыквы))Теперь будем ждать возможную реакцию...
Москва
мы тоже тыковку обожаем! :)
она полезная!!!! так что пусть на здоровье кушает ;)
0
07.03.2011
Ответить
Москва
мы не знаем, на что у нас аллергия...пытались выяснить: то одно не довали, то другое. всё равно(((
морковку свежую обожает грызть. мы уже большие, нам скоро 2года. а тыковку Фрутоняня из баночки до сих пор любим :)
на неё нет аллергии
0
07.03.2011
Ответить
да вот мы тож не знаем...точно только на коровье молоко, если его попою, все, щеки пунцовые. А мы герберовскую тыковку вот попробовли
0
07.03.2011
Ответить
Москва
а мы вот думаем что на смесь молочную Frico. как начали подкармливать в 4 месяца ,так и аллергия пошла. и она до сих пор! и отучить от смеси никак е можем(((
0
07.03.2011
Ответить