Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Lana
США
На сайте с 09.08.2012, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
Lana
Сохранить
Удалить заметку
3
записи
1
друг
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2013
Месяц
Февраль
Июнь
Сентябрь
Выбрать все
Редактировать
Где мои 25?!
Ну вот тридцатничек подполз незаметно как-то.Не знаю радоваться или плакать.... Свои плюсы и минусы,в двадцать была уйма времени,но не было финансов,чтоб "все и везде". Сейчас времени почти нет,но с финансами боль менее порядок,утопия аднака) В общем так девочки-мамочки-девулечки,хоцца мне др (которое кстати уже на след неделе) чтоб запомнилось позитивным!Гости,торт все это будет,но блин однообразие меня напрягает.Чтоб такого придумать,чтоб вот смотреть потом фотки и радоваться? Нашла в сети идею о том,чтоб нарядять всех в белое и сама тоже в белом,но с моим малышом я быстро из белого лебедя превращусь в серую,запачканную мышь)поэтому это отпадает.Праздновать мы будет не в мою дату,поэтому мое число открыто,а вот идей ноль( Чтоб такого замутить бы.... У меня пока только пара идей о паре часов в спа или фотосессии,почему "или" потому как мой малыш только два часа может без меня прожить,далее будет истерика. Хотелось бы завалится с девченками в кафешку,но я на гв,соотв-но отпадает. Поможите кто чем может в плане идей)
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо