Войти
Мама девочки (1 год) Львовский

Водолазки

А вы почтой не высылаете?

0
18.12.2011
Мама девочки (15 лет) Львовский

Могу и выслать, если оплата почтовых услуг будет за Ваш счет.

0
18.12.2011

Я бы с радостью,правда боюсь пока,Нас переезд ждет,как узнаю точно когда сразу напишу.

0
18.12.2011
Мама девочки (15 лет) Львовский

Хорошо. Давайте подождем.

0
18.12.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

актуально?

0
13.12.2011
Мама девочки (15 лет) Львовский

Пока да.

0
13.12.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

странно не берут) вы тгда обновите пост.а то он далеко!

0
13.12.2011
Мама девочки (15 лет) Львовский

Хорошо. Только надо узнать для начала как.)

0
14.12.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

редактировать далее обновить дату

0
14.12.2011
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Москва

а как можно,если самовывоз то могу вых

0
15.01.2012
Мама девочки (15 лет) Львовский

Приезжайте в выходные. Только надо наверное предварительно договориться. В субботу мы в гости уезжаем, а в воскресение дома будем.

0
15.01.2012
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Москва

а можно ваш тел в лич

0
15.01.2012
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не актуальный. Спасибо за понимание.
0
11.01.2013
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Москва

а можно в очередь

0
15.01.2012
Мама девочки (15 лет) Львовский
Как забирать хотите?
0
15.01.2012
Если бы у младенцев был свой форум.... Связался сарафанчик

Похожие записи