16 лет

Волнуюсь УЗИ

мы с папкой как полуумные,с утра до вечера агукаем,а малыш нифига! молчит и смотрит! вчера пожаловалась невропатологу,а она мне- оставьте ребенка в покое,каждому свое время...ну я и успокоиласьimage
08.04.2010
А зачем ровнятся на всех?мы например не хотим переворачиваться...было пару раз,но это не то...Все детки разные!И не нужно болячки придумывать ребенку,плохое притягивается.у вот всё хорошо!вот!
08.04.2010
все детки разные=)
08.04.2010
у нас узи хорошее, но из нас пока тоже не вытянешь и слова (звука) Все детки разные, не переживайте!
08.04.2010
Не переживай! Все детки по разному. Вот у меня старший агукает и улыбается, как сумасшедший, просто человек-праздник какой-то и все умеет и голову держать и руками-ногами махать. Младший же серьезный такой, улыбнется, как рублем одарит и гулит тихо и мало, и голову просто лениться держать. А разница у них 1 минута, т.к. КС было. Вот.
08.04.2010
А нам на вчерашнем УЗИ мозга сказали, что у нас умеренное расширение межполушарной щели? Во вторник к неврологу пойдем....((((((
08.04.2010
у меня сынишка тоже долго молчал и не улыбался до 2х месяцев. я думала у него что-то с ушками (аудиотест в роддоме не очень был), сейчас всё замечательно и разговаривает и улыбается. не переживай!
08.04.2010
Ха,мой до 3 мес молчал.только глаза таращил на всех и вся) Все нормально)
08.04.2010
не переживай, мы очень долгое время не агукали и не улыбались.  Потом оказалось, девочка у нас очень серьёзная, лишний раз не улыбнётся, а агу она научилась говорить, наверное после того как я ей 1000-й раз сама сказала это слово.
08.04.2010
Разговор Прививки