Добрый день, многоуважаемые мамочки и не только.
Хотелось бы услышать отзывы о магазине ВкусВилл или как он ранее назывался "Избёнка"!
Кто что может рассказать!?
Постоянно пользуюсь им уже на протяжении года, в связи с тем , что у дочки аллергия на коровий белок. Покупаю там всю козью продукцию.
И тут моя мама мне сказала, что слышала много плохих отзывов об этом магазине.
Вот я и задалась этим вопросом.
Все заранее спасибо 😊
Ну коль уж скажем так дали пищу для неспокойного мозга решила все таки почитать что скажут пользователи )