Войти
Мама двоих (4 года, 5 месяцев) Москва

Избёнка / ВкусВилл

Мама мальчика (8 лет) Мытищи

А мне наоборот у них с молочкой не везёт. Молоко раз на раз не приходится, а сметана вообще подозрительная - срок годности у нее то ли 5, то ли 6 суток. Муж умудрился спрятать ее в холодильнике, а найти только через две недели. Кушали с ней суп и салат, на срок я внимания не обратила, у нас обычно все все вовремя утилизируется. На вкус вообще не изменилась. С тех пор молочку там не берём.

Зато у них очень вкусные и лёгкие пельмени с куриной грудкой.

0
16.06.2017
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

а мне сухие показались пельмешки(

0
16.06.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

вот пельменьки и вареники мне у них них не нравятся, видать избалована домашними))

0
16.06.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

вот конкретно с молоком у меня (козтим) у меня несколько раз были возраты, так как я его всегда использую для каши ребенку , а оно сворачивалось .

Тут как бы вопрос ( о чем моя маман намекает) что в молочку что то вредное добавляют !!!

гм ..

0
16.06.2017
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

мне нравится многое там! а отзывы всегда разные про все на этом свете))

0
16.06.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Согласна. Просто кроме этого магазина больше негде купить козьи творожки и йогурты. И тут мамка подморочила.

0
16.06.2017
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

никогда не понимала- просто сказать, что "говорят, там не очень"... ну пусть посоветует-где "очень"... или объективные доводы о плохом)))

0
16.06.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Абсолютно согласна. Ну коль уж скажем так дали пищу для неспокойного мозга решила все таки почитать что скажут пользователи )

0
16.06.2017
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

ой, пусть это будет самая большая головная боль у вас)

0
16.06.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Так если бы 😪

Но все равно спасибо за отклик.

0
16.06.2017
Мама девочки (10 лет) Москва

У нас он ужасный. Тухлая рыба, мясо с истекающим сроком годности. ((

0
16.06.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Ужас

0
16.06.2017
Мама троих (21 год, 17 лет, 8 лет) Москва

Это где такой ВкуссВилл?? Затариваюсь там года три уже, при чем чаще по разным и всегда строго по срокам смотрят, я там и мясо и рыбу беру

0
16.06.2017
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Я кроме молочки там ничего не беру. Молочка у них нормальная.

0
16.06.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

спасибо ). Меня принципе только молочка и интересует.

0
16.06.2017
Мама девочки (15 лет) Москва

молочкой я довольна, брала там рыбный фарш и котлеты - вкусные, но слишком много лука. В прошлом году постоянно брали медовик - очень вкусный был, взяли пару дней назад - другой уже стал и менее вкусный

0
16.06.2017

Похожие записи