13 лет

Мечтать не вредно ль?..

А у меня будет слингокурточка! В догонку к нашему слингодождевику! Носить хочу с маем, возможно с рюкзаком. Ещё бы шарфик прикупить, я на зары подсела...
23.10.2011
почитала комменты. а что это ты вещи для кормящих не можешь нормальные найти? да хоть таже ямми мамми делает очень и очень качественно и красиво.
23.10.2011
Ну вот корявая я)) Или придирчивая)) А что думаешь насчет куртку и моего желания испробовать май? Так ли он удобен, как я думаю?
23.10.2011
куртка нравится. после использования всегда можно либо продать, либо оставиьт на будущее, то есть я не считаю эту цену запредельной, самые обычные пуховики "ни о чем" за такую же цену продаются. рюкзак на май бы не променяла)
23.10.2011
Просто в рюкзаке один минут - толстенные лчмки)) Куртку если сверху наденешь - будет оч смешно и уродливо((
23.10.2011
а пачму нельзя надеть сверху на обычную одежду рюкзак и ярика в комбезе? а еще с 6 месяцев уже очень интересно ездить сидя в коляске и глазеть по сторонам, ага-ага.
23.10.2011
Да все можно. Жизнь заставит - любая опия сойдет) Другой вопрос, что в городе Че совсем нет дорог, и снег зимой не очень-то убирают. Наша коляска Бреви станет к зиме окончательно мала, а прогулка по сугробам не проедет: слишком мелкие колесики.  Покупать новую?,.....
23.10.2011
бреви разве не делается сидячей?
23.10.2011
есть прогулочный блок, но он то ли бракованный, то ли нам недодали чего-то... Там капюшончик не пристегивается почему-то...
23.10.2011
а вы новую ее покупали?
23.10.2011
Кого, Бреви? Нет, отдали. 
23.10.2011
Да, курточка симпотишная очень даже.
22.10.2011
Вы в слинге-то хорошо сидите? Именно в шарфе? И еще: видела вещи разные для кормящих и "слинговых" мам - на картинке супер! вживую - не куплю, хоть тресни! Так что не факт, что вживую вам тоже понравится. (фраза у вас красивая, но, увы, не всегда оно так)
22.10.2011
Хотела под это дело май-слинг испробовать.  Для кормящих мам и впрямь вещи зачастую ужасные... Поэтому у меня и нет их ((( Только одна удачная кофта, одна подаренная и две универсальные майки - черная и белая, чтоб под любую кофту))
22.10.2011
Сначала освойте слинг! Мы вот с кольцами использовали - мне нравилось, шарф точно не наш вариант был, май - не пробовали. Привыкли все так таскать, и ребенок тоже спокойно сидел, засыпал, потом снимала, так и оставляла спать. Куртку хотелось, но, памятуя о качестве вещей, покупать вслепую не рискнула бы все равно, да и с кольцами не для куртки. А вещей для кормящих так и не было! Мучалась жуть!
22.10.2011
С кольцами не хочу, там ведь только колыбелькой?.. Мы привыкли к положению столбиком: два эргорюкзачка и трикотажный слингошарф. Но последний я таскаю только дома, где удобно подвязать-развязать. Май хочу из-за коротких ремешков (в отличие от слинга) и тонких лямок (в отличие от эрго))))  
22.10.2011
с кольцами - любое положение, просто надо научиться так затягивать и располагать слинг и в нем ребенка. слингошарф тоже, но там для смены положения или, чтобы положить уснувшего, надо полностью все развязать. с кольцами неудобно давление на одно плечо. там подушечка есть, но все равно тяжело. тонкие лямки тоже могут давить (не знаю, где они расположены в "май"), учтите! Лямки, что идут около лица малыша, хорошо идут как прорезыватели, потому они должны быть широкие, хорошо прошитые, желательно со спец защитой. можно туда вешать прорезыватель специально, но лямки все равно вкуснее.
22.10.2011
Знаю, прорезыватели и слюновпитывалки на лямки у нас есть) В мае лямки расположены именно так, как нам нужно и как мы привыкли, потому на него и заглядываемся. Говорю ж, для себя лично мы учли все плюсы и минусы слингоприспособлений) ССК не хочу именно из-за давление на одно плечо
22.10.2011
тогда покупайте слинг, осваивайте его, а потом уже думайте о куртке. я вообще в куртке таскала, снизу поддерживала и сверху голова торчала. идем мы так, а навстречу нам тетенька весьма габаритная. на груди у нее сидит масенькая собачка. ой! - говорит тетенька собачке, глядя на нас - смотри, как она его держит! а картинка-то зеркальная! вот я смеялась!))))
22.10.2011
Я со слингами никак не дружу, но куртка хороШШШШаааа! "Значит надо брать!". А чтоб получить ее поставьте цель...я всегда так делаю когда хотелка борется с жабой
22.10.2011
Спасибо за комплимент моей мечталке)
22.10.2011
Отметились отметинкой))) Именинная свечка...