12 лет

Оттт это мы влипли... % /

А вот 10 РД не стОит совсем рассматривать. Какие-бы положительные отзывы не проскакивали.
25.09.2012
4 роддом оооочень хороший! Самотеком я туда пришла сама, точнее под белы рученьки меня туда привели родители и муж, так как сама я все думала, что треники мучают, не хотелось мне в праздник рожать совсем, а оказалось, что раскрытие 3 пальца, через 4 часа и разрешилась) Лежала отлично, в боксе две палаты по две кровати, душ, туалет все как надо. Кормят хорошо. Врачи целыми днями ходят, смотрят. Нянички не ругались, когда я все к ним ходила и спрашивала как же пеленать-то надо)Удачи! 25 тоже хороший, но до него мне ехать надо было, а до 4-го пешком дошли) Кстати, праздник был, но все врачи были трезвые, добрые и ласковые!
11.09.2012
Спасибо, обнадежили очень)
11.09.2012
Да не за что! Сама так сидела и читала отзывы два месяца, потом плюнула, пошла в тот что ближе и не прогадала! Кстати, ребенок был со мной всегда, к груди приложили, потом рядом лежал, пока подшивали меня. Кстати, меня не резали, акушерка клевая попалась, у меня там все ооочень узко, но она все сделала на высшем уровне! Ну а дальше три дня с малышкой лежала, глаз не сводила) Пеленки они свои дают, ночнушку тоже. Еще там можно поэкстремалить и стоя родить) Но у меня узкий таз сильно, рисковать не стали. Кстати, в карте моей было написано, что г моя кесарево рекомендует, они же не давили на меня, я ер хотела, ну и родила сама и быстро на зло своей г)
11.09.2012
в ЦПСиР принимают любого со схватками либо отошедшими водами...рожала там, но - остался сплошной негатив.
08.09.2012
7-ой роддо не плохой) мы там с сестрой в реанимации лежали))) родились недоношенными, так что недели 2-3 мы потом там под куполом пролежали, выходили, как видишь))) про 10 ничего не знаю, 25 мне подружки хвалили) сама хотеа рожать в 29, поехали со схватками в 15, а родила в итоге в 8))))) мне кажется, если ничего криминального не пишут, то родить можно в любом роддоме. У меня была строгая акушерка, врача не знаю, в итоге рожала без него... нянечка в родовом чудесная была, а в послеродовом все душки попались) кроме одной медсестры, которая утверждала, что у меня ребенок много в весе потерял и назначила докорм. Врач пришел, увидел мои бидончики и докорм отобрал, да и Ромка его не ел, наедался натурпродуктом) это я к чему.. заболталась опять)) все будет отлично! тем более с твоим настроем)))
07.09.2012
))))))) А как это - поехали со схватками в один, а рожали в другом?? неужели отправили??
07.09.2012
мы поехали тоже "самотеком" и 15 был ближе, чем 29... приехали, меня осмотрели, сказали - раскрытие 2 см, вступаете в роды и... "Вы, конечно, можете рожать у нас. Но у нас мест нет. Так что родите и будете лежать в каридоре БЕЗ ребенка". Меня это, естественно, не устроило и даже напугало. Согласилась, чтобы вызвали скорую. И далее разговор врача, который меня осматривал "Нет, я ей предложила остаться. Но она (т.е. Я) вот не захотела и попросилась в другой роддом"))))))) 8-ой роддом меня тоде устроил. Рожала сама (прокесарить не успели и слава Богу, а то хотели.. причем в тайне от меня), ребенка сразу в ножки положили (пока в каридоре ждали палату), к груди приложили, правда, уже в палате, те примерно через 2 часа после рождения) В палате были вместе) А палата одноместная (точнее, там бокс, где душ-туалет-холодильник и 2 палаты, надеюсь, понятно объяснила) тч мне вообще было хорошо)
07.09.2012
Да уж, бокс это круто)) А то я со своей пеленочкой между ног ходила по малой нужде через длиииииииииииииинный коридор))) А в ожидании палаты я тоже лежала на каталке в коридоре)) Ярика уносили умывать-одевать, а потом принесли кормиться. Даже не знаю, ск времени прошло, потому что меня штопали художественно очень долго)
07.09.2012
меня шили-перешивали)) сначала шира девочка-интерн (так, наверное, стоит ее назвать), потом пришла главная и сказала - нет, мне не нравится. Распарывай и по-новому)))))))))))))))
07.09.2012
у меня знакомые и в том числе мама моя дважды рожала в цпс бесплатно- очень довольны. а со схватками они не имеют права не принять( если муж повезет).  условия там говорят супер. хы-хы, с везением у тебя в этот раз как-то неочень)))) а в видном подруга рожала- тоже сильно довольная. только в подольск не стоит ехать!!! у меня знакомая гиня есть, так она всякие ужасы рассказывала и плюс условий никаких!
06.09.2012
Если между 10 и 4, то 4 вполне себе рд, плюс в своё время про видное много хорошего читала, а вот в цпсир, вообще ни разу попадать не надо. В своё время, тоже думала, что в 25 не попаду, но сыночка сидел до последнего и даже с запасом, как итог попали и очень довольны.
06.09.2012
аАААА, меня сейчас разорвет))) Про одни и те же РД такие разные отзывы...........  Видимо, сильно от бригады зависит, банальный человеческий фактор)
07.09.2012
Вы лучше выдохните, ребёнок сам выберет где ему родиться.
07.09.2012
Это точно) А то строишь планы, а выходит-то по-другому)
07.09.2012
Не волнуйся за 25;) я б его тож не рекомендовала на все 100%, там в послеродовом все милашки, а в родовой при нас ор такой стоял - рожениц не слышно было)!  4 любят если раньше времени, там с реанимацией все ок. Да из без этого его мои подруги его советуют за продвинутость а другая вполне себе москвичка поехала спецом в видное - там цены на контракты поменьше чем в москве - и ей все понравилось так что раз у тебя такой большой выбор и не большая прихотливость, выбирай в последний момент :) ну или рокки уже шепнет куда ему больше хочется)
03.09.2012
Спасибо, подбодрила) Будем ждать заветного шепотка из маминых недр))))))))
04.09.2012
Я в 4 рожала! Самотеком))) Быстро качественно!!! Дочка со мной сразу была
03.09.2012
Спасибо, сижу галочки ставлю за каждый позитивный ответ про каждый роддом %)
03.09.2012
еще про 10 - не помню откуда у меня в голове такая инфа,но вроде там детки все отдельно от мам лежат....я б в такой рд ни ногой)))
03.09.2012
ален,есть еще 7 на каширке.еще двоих моих знакомых из бутово по скорой в 3 на фили отвезли!а про подольск ни разу не слышала чтоб возили!!
03.09.2012
Это я тут начиалась в сети, куда отвозят. Фили... огого... так и родить в пути недолго... 7-й еще не смотрела, сейчас пошуруем, спасибо
03.09.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как Ярик Москву поздравлял Площадочный level up))