Войти
Мама двоих (11 лет, 2 года) Кирово-Чепецк

Рисуем)))

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Не пойму, на чем вы рисуете?)
0
18.04.2011
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Кирово-Чепецк
Ой, мы можем рисовать на чём и на ком угодно)))Красками рисуем на полу,при этом стелем клеенку,и смело начинаем рисовать,а карандашами и фломастерами рисуем где угодноimage
0
18.04.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
А стены не жалко?)
0
18.04.2011
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Кирово-Чепецк
Жалко конечно,только ремонт сделали,ругаем,так он спецом ещё где-нить нарисует)))
0
18.04.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
У меня тоже всю мебель разрисовала( отобрала пока мелки и карандаши на пару дней, посмотрим...
0
18.04.2011
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Кирово-Чепецк
Да за ними глаз да глаз.Особенно наш,за минуту может кучу дел натворить))))
0
18.04.2011
Разговоры на тарабарском языке Мы кушали мамино молочко 2 года

Похожие записи