Penelopa Мама двоих (11 лет, 2 года) Кирово-Чепецк Рисуем))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Тана Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва Не пойму, на чем вы рисуете?) 0 18.04.2011 Ответить Penelopa Мама двоих (26 лет, 17 лет) Кирово-Чепецк Ой, мы можем рисовать на чём и на ком угодно)))Красками рисуем на полу,при этом стелем клеенку,и смело начинаем рисовать,а карандашами и фломастерами рисуем где угодно 0 18.04.2011 Ответить Тана Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва А стены не жалко?) 0 18.04.2011 Ответить Penelopa Мама двоих (26 лет, 17 лет) Кирово-Чепецк Жалко конечно,только ремонт сделали,ругаем,так он спецом ещё где-нить нарисует))) 0 18.04.2011 Ответить Тана Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва У меня тоже всю мебель разрисовала( отобрала пока мелки и карандаши на пару дней, посмотрим... 0 18.04.2011 Ответить Penelopa Мама двоих (26 лет, 17 лет) Кирово-Чепецк Да за ними глаз да глаз.Особенно наш,за минуту может кучу дел натворить)))) 0 18.04.2011 Ответить Разговоры на тарабарском языке Мы кушали мамино молочко 2 года Похожие записи Рисуем Как мы рисуем Рисуем Рисуем Рисуем на себе Как быть? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027