Бедный мой зубик
Не смотря на то что мне там все сделали, адские боли до сих пор не ушли. Это кошмар какой-то. У меня реально на родах такого даже не было. Говорить тяжело. Слюни глотаю с трудностями. Выплюнуть изо рта тоже больно. Правая сторона вся опухшая и болит болит болит. Практичсеки ничего не ем все эти дни потому как мне реально легче пальцем кое-как запихать и перемолоть зубами крошечный кусочек сыра (но опять таки долго я так не могу), чем выпить из бокала или тем более запихнуть в рот лужку (даже чайную, т.к. надо раскрывать рот).
Вчера даже истерика случилась- дочу на руки тяжело было немного, голова иногда кружилась от боли плюс слабость и погода сыграла мне на руку- кроха спать хотела весь день. В итоге мы вместе лежали спали, но с титей во рту- я бегала вокруг дивана туда-сюда. Но вот к ночи я собралась с силами попила чай с молоком, покушала немного и..........молока не стало! Мы подумали что оно ушло из-за стресса и от моего голодания. Боже, сколько я в эту ночь пролила слез. Миланку кое-как уложила спать- как не поняла сама. Всю ночь пыталась что-то приготовить такое что смогу сейчас кушать. В итоге в 6 ушла грудь была ни туда, ни сюда, хотя обычно она уже трещит по швам от молока. Опять слезы пошли. Но решила пока она сонная и хорошо тянет дать ей и ту и другую титю. И о счастье- молоко вернулось вроде как. По крайней мере пока мы днем кушали из одной- из другой подтекало как обычно.
Как я теперь боюсь за наше молочко. Но и что делать с питанием не знаю- каждый прием пищи это каторга для меня с постоянным подвыванием и всхливыванием от боли. Но и обезболивающее я пить не хочу чтобы оно через молоко к Миланке попало((((. Когда же уже зубик отпустит.
Лазила туда языком и смотрела кое-как в зеркало- там такая дырища как будто зуб выдрали, а на самом деле не хватает куска мяса. В общем, тихий ужас!
