видать за глупые мысли поплатилась Я)))) и нос......
во первых, младший тут второй день вовсю пытается хватать все подряд) и вертиться на правый бочок,причем с таким размахом,не по тихоньку,типа сначала ногу.потом за ногой туловище,а как прыжок пытается сделать,а вот довертеться на живот рука мешает..... а отомстить мне за глупые мысли решил братуха!!! вчера мой старшенький сыночек разбил мне НОС))) да вот так..... я подсела к нему сзади,а он не заметил и влупил мне своей головешкой по носу, я услышала звук типа "кгхххххх" и хлынула кровь..........побежала в ванну, включила на автомате горячую воду,ничего не вижу, вниз голову опускаю- течет струя крови,поднимаю вверх эта же струя течет в горло и дышать не получается,муж подумал,что я пошутила.когда убегала в ванну с криками "Егор мне нос сломал", поэтому пришел на третий мой зов,правда потом вокруг носился.... намочил пеленку холодной водой и дал к носу приложить, после этого у меня заложило уши,сознание поплыло,Юра подхватил дотащил до кровати,потом намазала весь нос и вокруг траксивазином. сегодня встала шнобель огромный, ноет, синяк через переносицу, кровь до сих пор иногда сгустками выходит,челюсть сжимать больно, даже моргать кажется больно! а главное,что мне завтра идти оформлять деньги на второго ребенка,я месяц была в очереди!
Егор очень расплакался пока я стоял ав ванне,кстати,заляпала кровью даже потолок,как- не знаю!! он очень переживал,что сделал маме больно(( а мне его так жалко было((((
но все равно оставшееся время провели смеясь....надо мной))) муж сказал,что проще меня продать и купить не бракованую.потому что такой корявки он еще не видел))