Войти
Perchugan
ДАНИИЛ, 24 года 8 месяцевСТЕПАН, 15 лет 8 месяцев Запорожье

Наш ответ Чемберлену!

Като_
Мальчик, 18 лет 11 месяцевДевочка, 16 лет 5 месяцевСёма, 13 лет 2 месяца Сумы

Отличная статья)

0
06.08.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

привет дорогая)не скучаешь за нами?)

0
06.08.2014
Като_
Мальчик, 18 лет 11 месяцевДевочка, 16 лет 5 месяцевСёма, 13 лет 2 месяца Сумы

Привет) Ох Дишка, это твой выбор. Я тебя предупреждала, что твой сооб превратится в филиал Крыма, но ошибалась. Крым превратился в твой филиал. Столько говна на твоих соотечественников и на твою страну даже я не ожидала. Из твоего сооба удалились почти все Украинки. Знаешь, я человек прямой. Ты лично не вызываешь у меня агрессии, но то, что происходит в твоём сообе-страшно по настоящему. Из таких вот групп и вылезает страшная скользкая и злая змея ненависти. Я понимаю твои мотивы разводить там серпентарий, но никогда их одобрить не смогу. Ты уже Алён навсегда отрезана и от своей страны и от своего народа. Но это твой выбор. Я за вами не скучаю, я написала в твоём сообе то, что писало мне там 100 человек, просто поменяла слово Украина, на слово Россия. Меня забанили за то, что ежедневно там пишут Россиянки) И я знала, что так будет.

0
06.08.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

ну если тебя это успокоит я тебя не банила..даже не помню кто это сделал,но это уже и не важно наверно..я действительно рада что с моего сообщества удалились люди которые просыпаются с фразой путин ..йло и с ней засыпают...я до сих пор не испытываю ненависти ни к кому..я считаю что америка засрала нашим людям мозги и всё равно не ненавижу её(как многие считают что путин напал и его ненавидят) патриотизм не ненависть к кому-то,а любовь к воей родине,а получается что ярые патриотки как ои считают живут с дикой ненавистью в душе..мне этого не понять...с каждым днём я не люблю свою страну всё больше..становится хуже день ото дня с новым президентом и я не вижу будущего в ней...банить россиянок за то что они говорят правду что у нас в стране опа?ну так это правда..да иногда грубо у них получается за что выдаются баны и чс таки работает...не могу я поддерживать геноцид увы и новую власть тоже

0
06.08.2014
Като_
Мальчик, 18 лет 11 месяцевДевочка, 16 лет 5 месяцевСёма, 13 лет 2 месяца Сумы

Я знаю, что не ты меня забанила) И не я тебя в нашем сообе) И я знаю твою позицию. Они Алён (Россиянки) говорят не только, что у нас "жопа", а то, что эта нация херовая. Почти в каждом посте. Ну да что тут обсуждать? Твой сооб загнётся через месяц, это я тоже тебе уверенно говорю. Сообщество людей объединённых ненавистью к чему то не может жить без подпитки, по этому они и лезут в наш закрытый сооб-чтобы сраться, в Украину лезут, чтобы говно излить. Не сможет твой сооб существовать без Украинок, вы обрубили сук на котором сидели. Ненависть говоришь? К кому? К России, у нас? Я Россиянка, это моя любимая страна, ненависть к России я присеку всегда, но ненависть к Путину-это личное дело каждого. Это и есть- Демократия.

0
06.08.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

 я читаю местный форум с такой же политикой как у вас в сообе у меня уши в трубочку сворачиваются и да ещё..мне стыдно за наш народ очень стыдно..у нас в городе в центре повесили биг борд путин ..йло и всякую мерзость написали..позорище для страны так себя вести и унижать самих себя..

а по поводу загнётся...ну я сомневаюсь в этом очень и очень сильно...когда закончится политика все подружатся и будем сюси пуси писать)уже даже те кто друг друга не любит привыкли как к родным)так что не надейся)

0
06.08.2014
Като_
Мальчик, 18 лет 11 месяцевДевочка, 16 лет 5 месяцевСёма, 13 лет 2 месяца Сумы

А я считаю Такой бигборд нужно в каждом городе вывесеть. Когда твоего ( не твоего конечно Алён) сына привезут в гробу без рук-ног, то этого диктатора ещё не так проклинать будешь. Я этим горжусь. Как Россиянка. Молодцы Украинцы.

И поверь, если твой сооб отойдёт от политики и в нём перестанут обсирать твою страну и таких как ты-её граждан, я буду только рада и сама дам ссылки на него, как на сооб людей, пишущих уси пуси и т.д. Пока там ярые Рашистки и ты — позволяющая смешивать твою страну и её народ с дерьмом.

0
06.08.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

наш народ не отстаёт в смешивание,но пояему то видно бока только чужих свои не видно..а вот чтоб сын не приехал в гробу нужно ипануть порошенко котоый отправляет солдат на верную смерть и отправляет всё больше и больше как будто падла  хочет всех нас мужиков лишить и чтоб мы не размножались..ненавидеть надо своего козла что ничерта не делает чтоб урегулировать конфликт и вообще нахрен оставить в покое донбас..хочет отделиться пусть отделяется хватит смертей!

0
06.08.2014
Като_
Мальчик, 18 лет 11 месяцевДевочка, 16 лет 5 месяцевСёма, 13 лет 2 месяца Сумы

А что ты предлагаешь? Отдать Донбасс России, как Крым?

0
06.08.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

лучше плохой мир чем хорошая война.я против убийств.отдать донбас и сыны будут живы.а вообще...не факт что он вообще россии нужен..был бы нужен былоб всё по другому

0
06.08.2014
Като_
Мальчик, 18 лет 11 месяцевДевочка, 16 лет 5 месяцевСёма, 13 лет 2 месяца Сумы

Я так не считаю. Россия эту войну может закончить за неделю. Перестать поставлять оружие и войска террористам и всё. В Украине будет МИР. Если не остановить эту экспансию, через год и моя область отойдёт России. Конечно Донбасс не нужен России, ей нужен сухопутный проход до Крыма, бо Остров мы не потянем финансово. Тебе всё равно где жить, я понимаю. Но не всем так наплевать на свою страну, как тебе. Я вот не хочу чтобы мой дом в Украине, стал Российской территорией. Если я захочу жить в Гондурасе-уеду туда, а не призову его на свою землю. Из за этой войны в России пострадает простой народ, а в Украине погибнут тысячи людей. Россия не имеет права вмешиваться в дела Украины, мы нищая страна, у нас своих проблем по горло.

0
06.08.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

нет мне не всё равно..я хочу чтоб мой город присоединили к швейцарии))

0
07.08.2014
Като_
Мальчик, 18 лет 11 месяцевДевочка, 16 лет 5 месяцевСёма, 13 лет 2 месяца Сумы

Ну тут мы схожи) Я давно хочу своим районом в Москве присоединиться к Швеции) Думаю на легитимном референдуме, будет большинство)

0
07.08.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

а почему швеция?

0
07.08.2014
Като_
Мальчик, 18 лет 11 месяцевДевочка, 16 лет 5 месяцевСёма, 13 лет 2 месяца Сумы

Совокупность факторов. Экология, ИРЧП, экономика. Нравится мне эта страна, одна из самых комфортных, по моему мнению, для жизни людей)

0
07.08.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

я когда то смотрела фильм "лиля форева" или "лиля навсегда" я стала бояться швеции она там такая ужасная..посмотри этот фильм..я вообще считаю что этот фильм должны посмотреть все девочки которые начинают взрослую жизнь

0
07.08.2014
Като_
Мальчик, 18 лет 11 месяцевДевочка, 16 лет 5 месяцевСёма, 13 лет 2 месяца Сумы

А он с переводом голосовым или субтитры?

0
07.08.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

он на русском)половина съёмок в швеции половина не помню откуда

0
07.08.2014
Като_
Мальчик, 18 лет 11 месяцевДевочка, 16 лет 5 месяцевСёма, 13 лет 2 месяца Сумы

Хорошо, спасибо, гляну)

0
07.08.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

напиши потом свои впечатления..меня этот фильм сильно зацепил

0
07.08.2014
Като_
Мальчик, 18 лет 11 месяцевДевочка, 16 лет 5 месяцевСёма, 13 лет 2 месяца Сумы

Договорились.

0
07.08.2014

Автор прям очень эрудирован, и осмысленно, со знанием всех вопросов и ситуации в целом, колосальными познаниями в истории и уровнем жизни в России, а так же подкованностью в мировой экономике, опираясь на четкие факты и видимо на свой уровень образованности, ответил на все вопросы. Видать, он один из тех, кто очень любит Украину и пишет поэтому на русском. Да и украинский тоже знает на уровне суржика. P. S За такой ответ тебе 1 бы поставить в дневник и тебя самого в угол на колени.


0
06.08.2014
Ми разом! Такое редкое хорошее настроение!

Похожие записи