Войти
Людмила
Екатерина, 28 летПолина, 3 года 2 месяца Санкт-Петербург

Посмотрите пожайлуста что скажите?

Нашла статейку для тебя

При измерении базальной температуры признаком беременности является так называемое «имплантационное западание» - резкое снижение температуры на один день во второй фазе. Это один из признаков наиболее часто наблюдаемый в графиках с подтвержденной беременностью. Это западение может произойти по двум причинам, во-первых, выработка гормона прогестерона, который отвечает за поднятие температуры, начинает снижаться с середины второй фазы, при наступившей беременности его выработка снова возобновляется, что и приводит к колебаниям температуры. Во-вторых, при наступившей беременности происходит выброс гормона эстрогена, который в свою очередь понижает температуру. Сочетание этих двух гормональных сдвигов приводит к появлению имплантационного западения на графике. 
А также признаком развивающейся беременности считается базальная температура выше 37 градусов. Правда повышенной она остается только несколько первых недель, пока не начнет функционировать плацента.

0
17.05.2011
Людмила
Екатерина, 28 летПолина, 3 года 2 месяца Санкт-Петербург
Вчера вечером мерила бт была 36 .6 думала утром М пойдут вот и думаю а вдруг из только вчера было
0
17.05.2011
Думала пойдут, а тут БТ поднялась?Удачи тебе!Все будет хорошо!
0
17.05.2011
Людмила
Екатерина, 28 летПолина, 3 года 2 месяца Санкт-Петербург
Да бт поднялась все жду завтрашний деньimage
0
17.05.2011
image
0
17.05.2011
Оля
Янусик, 16 лет 11 месяцевНаташа, 32 года 7 месяцевАлёшенька, 14 лет 5 месяцев Москва
растет,уже -ура!:))
0
17.05.2011
Людмила
Екатерина, 28 летПолина, 3 года 2 месяца Санкт-Петербург
Тест вчера белый призрак показал я так поняла что это реагент боюсь делать второй 
0
17.05.2011
Оля
Янусик, 16 лет 11 месяцевНаташа, 32 года 7 месяцевАлёшенька, 14 лет 5 месяцев Москва
призрак,это хорошо:))проверила на себе,ярчали каждые 2 дня!!:))
0
17.05.2011
Людмила
Екатерина, 28 летПолина, 3 года 2 месяца Санкт-Петербург
Он был белый мне сказали это реагент
0
17.05.2011
Оля
Янусик, 16 лет 11 месяцевНаташа, 32 года 7 месяцевАлёшенька, 14 лет 5 месяцев Москва
Ха,у меня тоже так начиналось,а потом полосочка заметнее,а потом совсем ниточка розовая,перде М. уже розовенькая,а на след.день после.уже четкие-четки две!:)))Просто срок маленький  у вас....:)))
0
17.05.2011
Людмила
Екатерина, 28 летПолина, 3 года 2 месяца Санкт-Петербург
imageаааааааааа боюсь поверить
0
17.05.2011
Оля
Янусик, 16 лет 11 месяцевНаташа, 32 года 7 месяцевАлёшенька, 14 лет 5 месяцев Москва
надо не бояться,а повторить тестик:)))Удачки!!Все будет хорошо!!!
0
17.05.2011
Людмила
Екатерина, 28 летПолина, 3 года 2 месяца Санкт-Петербург
Блин облом БТ упала сегодня 
0
18.05.2011

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

imageimageimage

0
17.05.2011
Людмила
Екатерина, 28 летПолина, 3 года 2 месяца Санкт-Петербург
Ален хотела спросить а ИЗ могло вчера быть?
0
17.05.2011
Разница конечно небольшая,но все может быть....Потерпи немного и скоро все будет ясно.Удачи!!!!!!!!!!!
0
17.05.2011
Лелька
Кирилл, 27 летCемён, 14 лет 9 месяцевИлья, 13 лет 6 месяцев Иркутск
график многообещающий!)))))))
0
17.05.2011
Людмила
Екатерина, 28 летПолина, 3 года 2 месяца Санкт-Петербург
Мне чегото страшно ведь тест вчера /
0
17.05.2011
Лелька
Кирилл, 27 летCемён, 14 лет 9 месяцевИлья, 13 лет 6 месяцев Иркутск
ну а чего бояться то? теперь "либо пан, либо пропал"...делай ещё тест)
0
17.05.2011
Людмила
Екатерина, 28 летПолина, 3 года 2 месяца Санкт-Петербург
Не только завтра у меня в прошлом цикле бт упала только в день М лучше ещё один денёк похожу
0
17.05.2011
Лелька
Кирилл, 27 летCемён, 14 лет 9 месяцевИлья, 13 лет 6 месяцев Иркутск
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@  чтоб завтра // были))))
0
17.05.2011
Людмила
Екатерина, 28 летПолина, 3 года 2 месяца Санкт-Петербург
Господи спаи и сохраниimage
0
17.05.2011
Очень хороший график!!! пусть будет беременный!!!!! @@@@@@
0
17.05.2011
Людмила
Екатерина, 28 летПолина, 3 года 2 месяца Санкт-Петербург
Спаибо А вам желаю легкой беременности и родов
0
17.05.2011
И вам спасибо=))
0
17.05.2011
Комментарий удален
0
17.05.2011
Людмила
Екатерина, 28 летПолина, 3 года 2 месяца Санкт-Петербург
Особо ни чего грудь болела сильно но сейчас перестала тянет то ЛЯ то ПЯ
0
17.05.2011
Комментарий удален
0
17.05.2011
Людмила
Екатерина, 28 летПолина, 3 года 2 месяца Санкт-Петербург
Четкий можешь посмотреть мои предыдущие графики
0
17.05.2011
Комментарий удален
0
17.05.2011
Людмила
Екатерина, 28 летПолина, 3 года 2 месяца Санкт-Петербург
Средний цикл получается 28 дней
0
17.05.2011
zagadka
Дэнчик, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ держу за тебя, очень красивый график, надеюсь, что он ещё и беремчатый!)
0
17.05.2011
Людмила
Екатерина, 28 летПолина, 3 года 2 месяца Санкт-Петербург
Спасибо
0
17.05.2011
Вика
Планирую Киевская
График красивый. Пусть он будет счастливымimage
0
17.05.2011
Людмила
Екатерина, 28 летПолина, 3 года 2 месяца Санкт-Петербург
Спасибо
0
17.05.2011
(((КотёноК)))
сладкая моя, 11 лет 7 месяцевПланирую
imageдержим кулачки @@@@@@@
0
17.05.2011
Людмила
Екатерина, 28 летПолина, 3 года 2 месяца Санкт-Петербург
Спасибо image
0
17.05.2011
Френсис
Владимир
График просто ОТЛИЧНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!
0
17.05.2011
Людмила
Екатерина, 28 летПолина, 3 года 2 месяца Санкт-Петербург
Да у меня первы раз такой красивый получился очень надеюсь что окажется ещё и счастливым
0
17.05.2011
Френсис
Владимир
конечно окажется!!!не переживайте!!!
0
17.05.2011
irrcha
Планирую Екатеринбург
замечательный график!!!пусть будет беременным!!!
0
17.05.2011
Людмила
Екатерина, 28 летПолина, 3 года 2 месяца Санкт-Петербург
Очень на это надеюсь
0
17.05.2011
Мои линеечки Я живу в одном из самых красивых городов Санкт-Петербург

Похожие записи