Войти
Александра
Софья, 16 лет 11 месяцевМария, 8 лет 11 месяцев Москва

Волшебник Аист!!!

Анастасия
Милославочка, 16 лет 11 месяцевЗлата, 14 лет Белгород
спасибо! и вам удачи! а вы хотите что бы аист принес вам братика?
0
05.10.2010
спасибо!)братика..ну пока не знаю..не думали об этом..надо дочу подростить))а вы уже задумались о братике?
0
05.10.2010
Анастасия
Милославочка, 16 лет 11 месяцевЗлата, 14 лет Белгород
задумываемся. но только в теории. что не плохо бы... когда немного подростет Мила))
0
05.10.2010
я пока,если честно не хочу...нам жить негде..квартира в перспективе..и то двушка..второй ребенок-это сложно..мы думали об этом,но сама понимаешь сколько денег на малыша надо.одень,накорми,на детский сад,курсы всякие,кружки,школа потом,институт..а я хочу машину себе,2 раза в год отдыхать ездить.с одним ребенком это реально,а вот с двумя можно про это забыть..это точно..посмотрим..
0
05.10.2010
Анастасия
Милославочка, 16 лет 11 месяцевЗлата, 14 лет Белгород

может так и надо... не знаю. если б я слушала подобные мысли мужа моего, то я бы была не замужем и ребенка у меня бы не было.он вот  мне говорил "какая семья? какие дети? жить не где" ... мужчине то и ладно... и в 40 отцом можно стать, а вот женщине в 40 выносить ребенка возможно, но наверное не всем.

 

и вот на данный момент квартиры у нас конечно пока нет. живем с моими родителями. но дом уже строим.  я наверное шея, а муж-голова)))) куда хочу туда верчу... мягко... но все же делается не в один день. вот и про второго ребенка я уже веду разговоры... иногда... тяжело конечно будет, но пока мы молодые и силы есть... а отдыхать я тоже хочу... но чесно говоря хочу, но не привыкла. за всю жизнь на море один раз была(

планируем в след.году с Милой)

0
05.10.2010
Мой муж недавно в Белгороде был.ему очень город понравился!узнавал цены на жилье)у вас они ниже значительно.у нас квартира 3х комнатная 80м стоит от 10млн.руб.вот и думай...а ютится в одной комнате двоим тоже не комильфо((особенно если разнополые детки.Если комфорта и денег в семье не хватает вряд ли счастье будет в доме..это мое мнение..а я обожаю путешествовать и это лето на даче для меня было катастрофой...слава Богу оно закончилось...на след.год уже деньги откладываем..за то машину купили)
0
06.10.2010
Анастасия
Милославочка, 16 лет 11 месяцевЗлата, 14 лет Белгород

конечно жилье у нас дешевле.... но и зарплаты намного ниже. я получала до декркта 10 тыщ.- 13%...  с такой з\п даже трешка за 2,5-3 млн кажется чем то несбыточным))) если зарабатывать в Москве, а жилье приобретать в Белгороде-это идеальный вариант.

по поводу путешествий... я пока только мечтаю. все детство у бабушки в деревне проводила. там друзья съезжались со всей России... было очень интересно...но и выбирать мне не приходилось...

поздравляю с покупкой машины)))

у нас есть машина, но мы ее отдали брату ... ну не то что бы отдали... вообщем ездит только он. т.к. у мужа права есть, а практики нет. 10 лет прошло со здачи экзаменов в ГаИ и появлением машины. (и ее мы не покупали-это с мужем за юридические услуги расплатились))))

0
06.10.2010
Ищу Няню(частичная занятость) Продаю автокресло Maxi-cosi CabrioFix

Похожие записи