Войти
Яна
42 года Москва, Россия
На сайте с 19.02.2010, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
106
записей
16
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Яна
Даниэлла, 15 лет 2 месяцаАгата, 12 лет 2 месяца Москва
Для себя. Умелки, словарь и все такое.

Мама

папа - с придыханием =)))

ба

деде

гая - галя

гаиииии - гулять

куи - купаться

бальбука - бутылка

бьять - брать

дасти - здравствуйте

пока-пока (и машет)

БОу - кличка собаки Бонус

капи - капитан

ку ляля - кукла ляля

ам-ам - кушать/пить

ням-ням - больше не хочу есть (вот понятия не имею, почему так =))) )

ать - все действия, когда ее надо поднять посадить итд

на-на - и дай и на

окый - открой/закрой

аля - алё

бабах - что-то грохнулось

апала - упала

ка-ка - качаться (с интонацией кач-кач)

Поет - тата тата-лялалалала папа тата.

Кружится, танцует.

Бегает руки назад =) смешно. Ступеньки - наша страсть. Ест вилкой сама. Ложкой не умеет.

Что еще вспомню - допишу.

9 зубов и еще 5 лезут...

Недели 2 назад упала сильно. Ударилась щекой об ступеньку...был синяк и гематома на десне. Ортадонт сказал, что все в норме.

Прошли всех врачей - все отл. Осталось кровь сдать, мочу, кал....

8
Яна
Даниэлла, 15 лет 2 месяцаАгата, 12 лет 2 месяца Москва
Говорим =)

"Мама!!!! Бо бальбука бах! ай-яй-яй!"...перевод: "Мама, Бонус уронил бутылку! Ай-яй-яй!". Занавес! Моя дочь разговаривает...

2
Яна
Даниэлла, 15 лет 2 месяцаАгата, 12 лет 2 месяца Москва
и опять....грудь...

Девочки! Нужна помощь. Подскажите, что за фигня? Я закончила ГВ 8 марта. Пропила Достинекс и все было просто супер. Ходила на прием к мамологу и все такое. Вчера начала чувствовать тянущую боль в правой груди, как при легком застое, а сегодня надавила чуть-чуть, а там МОЛОКО!!! Раньше надавливала - не было такого. Менструация уже 5 месяцев есть. Как раз сегодня последний день. Что за лажа???? Куда бежать? Опять таблетки пить? Или чт делать-то? Всем огромное спасибо за отзывы.

5
Яна
Даниэлла, 15 лет 2 месяцаАгата, 12 лет 2 месяца Москва
Новая кровать и наше утро =)

В последнее время дочь зачастила спать с нами...а впереди лето, жарко, дача, там кровать уже..вобщем, нужно было что-то делать. Поехала я в Икею и купила самую простую подрастковую кровать. Первая ночь была тяжелая. Дальше - лучше. На 3й день - поправляю ей одеялко, или ее. 1 раз ночью даю попить. Спит до 8-9 утра У СЕБЯ!!!!!! В восторге, что может сама залезать и слезать с кровати. Уже неделю спит сама. Сегодня утром проснулась и пришла к нам =))))

Фотки под катом =)

7
Яна
Даниэлла, 15 лет 2 месяцаАгата, 12 лет 2 месяца Москва
9й зуб!

забыла записать! 5 мая вылей верхний правый 1й маляр =)..Тяжко лез...

Яна
Даниэлла, 15 лет 2 месяцаАгата, 12 лет 2 месяца Москва
ХОДИМММММ!!!!

Понимаю, что для всех не новость, но для нас - это просто фуррор!!!! Пошла! На прогулке, с лопатой =) Потомстала топать дома. Прошла уже всю комнату и всю кухню =))))))))))))))))))))))))))))))))))) Молодчинка! Трусишка моя ласковая!!!

5
Яна
Даниэлла, 15 лет 2 месяцаАгата, 12 лет 2 месяца Москва
Наши ушки в побрекушках =)))

Мамочки-противницы...Ну, пожалуйста!!!!!!!, пройдите мимо! Не комментируйте! Не нужно портить нам настроение, я уважаю вашу позицию и ваше мнение! Заранее признательна!

Итак! Сегодня прокололи ушастики =))))

Даниэлла
15 лет 2 месяца
Агата
12 лет 2 месяца