Войти
MаРина
Амина Сергеевна, 15 лет 8 месяцев Днепродзержинск

Отчитаюсь за наши 7 месяцев!!!

Даша
Сашенька, 15 лет 8 месяцевАлёша, 12 лет 3 месяца Харьков
Меня вот заинтересовало про имитацию животных. Ну совсем мне не верится! Мой, например, явно еще не скоро "Мяу" скажет. И это при том, что я чуть ли не каждый день всех зверушек ему показываю-рассказываю :))) Чё-то перегнула палку ваш педиатр, не переживайте! :)
0
16.05.2011
MаРина
Амина Сергеевна, 15 лет 8 месяцев Днепродзержинск
Да вот и я о том же ...... Я тоже рассказываю про животных , а "мяу" у нас дома живет, но мы пока тоже че то не пытаемся его говорить...) , а вот типа ав-ав у нас получается)))
0
16.05.2011
поздравляем! столик у вас какой интересный!
0
16.05.2011
MаРина
Амина Сергеевна, 15 лет 8 месяцев Днепродзержинск
Спасибочки)
0
16.05.2011
Итак наши анализы. 8 месяцев!!!!!

Похожие записи