11 лет

Болит зуб, или десна. Куда обратиться?

с такими болями нужно наверное в стоматологический институт обратиться, не думаю, что вам откужут. частные практики часто не берутся за всякие ненадежные варианты.
23.04.2013
Да в частной клинике уже разобрались в чем причина.
23.04.2013
у меня тоже самое было неделю назад, болела левая сторона челюсти и около уха прямо прикоснуться нельзя было, я подозреваю что мудрый зуб активизировался. Мама посоветовала пополоскать сода соль вода, два раза пополоскала вечером и утром и через пару дней прошло, а так жевать вообще не могла, рот открыть больно было.
22.04.2013
Я так мучаюсь уже месяц наверное... Причем именно десна, иногда кажется что пол челюсти зубов болит))) Мажу лесным бальзамом для десен, полоскаю ополаскивателем...иногда помогает, иногда хоть вой, особенно когда на ночь.Решила подождать до после родов, благо у меня мама на пенсии, может сидеть с малышом) А я уж там разгуляюсь, и рентгены и анастезии)))) Потерпите уже чуть чуть!))
21.04.2013
Сходила в частную клинику, приняли в кабинете для малышей. Снимок все таки сделала, убедилась что все порядке с корнями. Оказалось между зубов есть какой-то кармашек, который оскалился и от него такие боли. Все почистили, лекарство положили, пол дня еще поняло немного и все! Пока ничего не болит, как же я рада.
21.04.2013
нельзя делать снимки во время беременности вообще! лучше еще потерпеть и сразу после родов сходить на снимок...
21.04.2013
Скажите что это скоро прекратится! аспиратор на батарейках!