Persik жду девочку, 7 неделя Киров По всем видам предсказания у меня родится девочка, ))) а хотя до Б и во Б снится мальчики разных воз Определение пола ребенка по народным приметамВероятность рождения девочки - 71 %Вероятность рождения мальчика - 29 % Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мария Мама двоих (10 лет, 7 лет), планирую беременность Ишим Ух ты!!! Классно!!! Прям совпало у тебя!!! Береги свою принцесску!!! 0 09.07.2011 Ответить Persik Мама двоих (14 лет, 10 лет) Киров Очень очень буду беречь её:):):) Да совпало.вот осталось окончательно это подтвердить на третьем узи:):):) 0 09.07.2011 Ответить мама Сова Мама мальчика (13 лет) Воскресенск А где взять эту табличку? Просто я с телефона сижу,многое тут пока не понятно 0 18.01.2011 Ответить Persik Мама двоих (14 лет, 10 лет) Киров у меня в инфо, есть линеечки эти,нажми на них и все попадешь на сайт,а там будешь отвечать на вопросы и готово))))))))))))))) 0 18.01.2011 Ответить Марианна Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург а у меня мальчик по одному гороскопу и девка по другому....(( 0 15.01.2011 Ответить Persik Мама двоих (14 лет, 10 лет) Киров Ну тогда будет сюрприз для тебя:) 0 16.01.2011 Ответить А мы растем))) ДЕВЧОНКИ, ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!! Похожие записи 53 приметы: мальчик или девочка??? Мальчик или девочка на ранних сроках???? Предсказание. Мальчик ....девочка?? мальчик или девочка? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027