Девочки, одна моя очень хорошая знакомая умеет предсказывать. Так вот, она сказала, что в сентябре и октябре у девушек, рожденных под знаком Скорпиона, очень вероятна беременность. Ну и у кого муж родился под этим знаком, его тоже ждет известие о пополнении в семье. Хочется убедиться, так ли это ) Жду от вас хороших вестей 
Предсказание.
А про козерогов ничего не сказали случайно)))))
+ тоже козерожки, причем оба, хотя нет, вру
трое нас козерожков
А мои мальчишки раки)) охх как с ними сложно
Мы9 лет вместе, нашла к нему подход)) иногда конечно хочется треснуть( мысленно так и поступаю) 
так первый сын не его?
мы расстались с раком после рождения сына - это был просто вынос мозга. а до этого справлялась. а после сына ему как голову снесло, он не готов был к отцовству в свои 40 лет.
надеюсь вам больше повезет.
Да, сын от первого брака..
С раком детей совместных нет, очень хочет своего, сейчас 40 лет ему и иногда просвистывают нотки страха, как мы будем,... Что будет.... На что я ответила ещё давно ему: у меня ребёнок есть, у тебя нет! Если будешь боятся и ныть останешься Олин, а я останусь с семьёй... Ну вот успокоился.. Заинтересовался всем процессом планирования, и очень ждёт)) конечно его писсимизм никуда не делая, у него всегда все плохо... Я ему говорю так, если видишь что плохо, делай чтоб было хорошо... Ну вот вроде понимает и старается) но мозг мой ,да- кипит))
на эко не пробовали, узнали причины почему не выходит.
На Эко я сама не хочу. Да причины были, уреаплазма выявилась когда был В в 2013.. Я и сама не ожидала что я тогда была Б, вот после этого внезапного В и стали плотно планировать и обследоватлся, до этого просто 2 года спали не предохраняясь.. Бяку пролечиои, воспаления тоже, ну и все.. Ничего больше не могут найти, все хорошо, сказали ждите ..(( вот мы и ждём
Спасибо и вам!
Пысы: яйцо ж крутила )) полюбому должно уже получится))) 
к сожалению все симтомы говорят что скоро м придут((
только если в следующем цикле, буду снова яйцо крутить.
на рынок может специально съезжу ради такого дела)))
Ну а почему бы и нет)) на войне как говорится все средства хороши))))
Я в шоке! Увидела Ваш пост, позвонила сестре, она-скорпион! И она беремена!!!! А есть прогноз для козерогов, можете узнать????
Вау! ))) Супер! Могу дать ссылку на видео, у нее много предсказаний.
Не расстраивайтесь. И на вашей улице когда-нибудь рассыплется грузовик с апельсинами )) Всем и сразу детей никогда не раздавали. И к вам ваш малыш обязательно придет, я в этом уверена!
Брат скорпион но пока у них ни чего.за то я беременна
Юлия, извините, может вопрос дурацкий, прошла по ссылке, там много видео у нее, а какое именно смотреть?
Выбирайте согласно запросу, если вас интересует расклад гороскопический, например, на сентябрь, то вот здесь
Ваши слова та Богу в уши я нем немного перепутала думала обратите внимание на значок пока ток ждем на зачатие ляльки)
Ну а я вне прогноза )) Я Близнецы и в сентябре узнала о Б )) А муж мой Козерог.
Ого! ))) Поздравляю вас! Значит, предсказание работает )
Я скорпион и вчера на УЗИ подтвердили беременность 4-5 неделек))))🙈☺️
Юль, спасибо Вам за наводку! Я ей написала прямо под видео с просьбой чтобы она сделала расклад на зачатие, она ответила что это хорошая идея! Так что будем ждать 💐😘
Да. Она замечательный и отзывчивый человек. Всегда идет навстречу своим подписчикам. За это мы ее любим еще сильнее ))
Прямов точку. Получилось случайно 31 августа, а О должна быть 1-2 сентября. Жду что тест покажет в конце недели))))) не собирались даже))))
я скорпиошка) ну тогда будем с мужем стараться усерднее))) пол года пытаемся(
А я рыбка, и там говорят, что у рыб в сентябре будет рождение ребёнка или произойдёт зачатие)))) будем верить))
у меня муж скорпион...дай то Бог чтоб я обрадовала его))))))))))пойду послушаю что девам ждать))))))))
Виктория, я про тельцов не слушала, но вы можете сами посмотреть
Чего не знаю, того не знаю )) Но могу на нее в ютубе кинуть ссылочку, будете отслеживать сами ))



воскриснье узнаем
Я бы с радостью! Будем надеяться! Спасибо!