Войти
планирую беременность Москва

Предсказания

Мама мальчика (10 лет) Ижевск

Ссылки можно на всех? Я тоже проверю))))

0
14.09.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Ссылки убрала, если кому нужны, пишите в личку

0
14.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Ижевск

Спасибоооо огромнейшее!!!!!))))

0
14.09.2015
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

И есть еще я)обращайтесь

0
14.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Ижевск

И к Вам обратилась) отписалась недавно на вашем сайте и отметилась в ББ. Жду и очень надеюсь))

0
14.09.2015
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов
Комментарий удален
0
14.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Ижевск
Комментарий удален
0
14.09.2015
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов
Комментарий удален
0
14.09.2015
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов
Комментарий удален
0
14.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Ижевск
Комментарий удален
0
14.09.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Добавила тебя тоже, Катюш! И в сообщении и в ссылках. Ты тоже большая молодец!

0
14.09.2015
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Насчет этого еще посмотрим ,жестко будет если я ещинственная с тобой промахнусь ,а ты не помнишь какой полный расклад выпал?

0
14.09.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва
Комментарий удален
0
14.09.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва
Комментарий удален
0
14.09.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Катя, жестко будет, если ты одна окажешься права. Для меня все-таки важно не кто из вас угадает, выиграет и т.д., а наступление Б и рождение малыша. Надеюсь, что и ты в глубине души пожелаешь мне ребенка, а не выигрыша своего расклада. А я в свою очередь тоже не забуду тебя от души поблагодарить за всё, что ты для нас делаешь и пожелать дальнейшего процветания. Тут еще Аня хочет поработать по Б, надеюсь, ее работа тоже будет способствовать моей скорой Б и ребеночку.

0
16.09.2015
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Если будешь обряды на бер то может все измениться конечно .)мои клиентки тоже у кого я не видела зачатия,после моих установок на зачатие забер в таком случае конечно исход может поменяться .удачки тебе)

0
16.09.2015
планирую беременность Дублин

Катюша,вы мне сказали что в 2016 должна родить)

но только я не разобралась у вас на сайте(подруга мое фото послала...

0
23.11.2015
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Дай Бог вы б еще и на установку бы пришли

0
23.11.2015
планирую беременность Дублин

а как это делается?я хочу!!!кстати,мне сегодня приснилось что я ем много черной икры,слышала что к беременности)

0
25.11.2015
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

У меня на сайте в день овульки.любая икра к бер)

0
25.11.2015
планирую беременность Дублин

спасибо,значит если не получится в этом месяце,то в следующем я к вам обращусь)

да,я была в бассейне,вода прозрачная и я ела много черной икры,с жадностью)и еще,в один день две подруги сказали что я им снилась...одной что я беременна,а другой что я родила доченьку)мне прямо так приятно стало)))
0
25.11.2015
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Пусть все получится)

0
26.11.2015
планирую беременность Дублин

спасибо)))уже как Бог решил)))но конечно хочется чуда!!!!Катюша,а БТ должна быть выше 37 при Беременности?или может быть ровно 37?и еще,извините,у вас были после овули желтые выделения,без зуда и дискомфорта?

0
26.11.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Общайтесь, пож-та, на такие темы в личных сообщениях, этот пост про предсказания. Спасибо за понимание!

0
26.11.2015
планирую беременность Дублин

извините...

0
26.11.2015
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Конечно желаю тебе от души чтоб все получилось)

0
16.09.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Спасибо, Катенька!)

0
16.09.2015
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Уберите,пожалуйста,ссылки,они запрещены.Пишите их в ЛС.

0
14.09.2015
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Обалдеть ,я только одна не увидела зачатия на этот год .ну раз все видят видимо так и будет )

0
14.09.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Да, единственный твой расклад мне прям покоя не дает, т.к. тебе тоже очень верю. И других девочек посмотрела, у всех сбывается. Но роды ты тоже и самая первая увидела в 2016 году.

0
14.09.2015
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Я уже 4 ошибки допустила о каких знаю ,но одна там бер тут же сорвалась пожтому возможно карты ее не приняли в счет а вот другие три норм развиваются пока все хорошо .можно сказать три ошибки так что возможно и с тобой ошибусь

0
14.09.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

4 ошибки из 800 с лишним раскладов - это ничто. Но я буду надеяться

0
14.09.2015
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

ну так результат всех 800 еще не известен) 48 пока сбылись

0
14.09.2015
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Зашла в сообщения как ты сказала -не вижу ниче

0
07.10.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Катя, это я девочке одной сказала, она искала ссылки. Я дала ей и на твой сайт.

0
07.10.2015
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

мечтаю чтоб и с моим раскладом вы не ошиблись ))

время тикает ...
0
14.09.2015
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

вам он когда был?

0
14.09.2015
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

зачатие 15 год, роды 16

Анастасия недавно смотрела, сказала зачатие весной 16 видит. Эххх...
0
14.09.2015
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Это получается вы за просмотром обращались ко мне .расклад на таро не делала значит

0
15.09.2015
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

На сайте смотрели )))

а вы еще и на таро смотрите? А мне можно? или нельзя часто?
0
15.09.2015
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

С июня начала смотреть )На таро это другой совсем просмотр,можно)на сайт тоже пишите

0
15.09.2015
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

ок )))


0
15.09.2015
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

не могу выйти на ваш сайт ((


0
15.09.2015
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

знаю .перегруз из за того что людей много сидело ,вот сейчас звоню в тех поддержку ,позже должны включить

0
15.09.2015
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

понятно )))

0
15.09.2015
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

Катюша подскажите, а вот то что вы просматривали на год зачатия и родов это одно, а если вы сделаете расклад на таро, результат может быть другой?


0
15.09.2015
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Да может быть другой .иногда расхождения у меня как у ясновидящей и как у таролога

0
15.09.2015
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

Вот даже и не знаю, стоит ли тогда делать (( только настроишься, а потом бац, и отодвигается осуществление желания )))

0
15.09.2015
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Смотрите сами)

0
15.09.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва
Комментарий удален
0
14.09.2015
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Яя

Мне Катюша сказала в течение 6мес наступит.Вот ждем-с)))А вам удачи;)

0
14.09.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Спасибо) А у меня она, к сожалению, не увидела ближайшего зачатия.

0
14.09.2015
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Яя

Все в наших руках;)Представьте что вы стоите на перекрестке, они видят одну дорогу, к кторой вы ближе склоняетесь идти. А вы можете их не послушать и пойти другой и предсказание уже будет сосем другим)))как-то так)

0
14.09.2015
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

В точку

0
14.09.2015
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

из тех карт лишь умеренность может говорить о зачатии но онна рядом с плохими, поэтому я думаю это ответ нет

0
14.09.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

ух ты, ну маленькая вероятность всё же есть значит и по твоим тарошкам!)

0
14.09.2015
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Посмотрим как проиграется,но мне кажется нет так как остальнве плохие карты .если б были хорошие то точно да,а в таком случае думаю означает что надо еще ждать потому что умеренность это время

0
14.09.2015
Мама девочки (7 лет) Аддис-Абеба
Комментарий удален
0
07.10.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва
Комментарий удален
0
07.10.2015
Мама мальчика (20 лет) Подольск

Инна, желаю чтобы всё сбылось!

0
14.09.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Спасибо!)

0
14.09.2015
планирую беременность Псков

Мне Катюша тоже говорила что беременность наступит втечении 6 месяцев,а Ульяна-таролог писала,что беременности в 2015-2016 году не видит,но я очень надеюсь, что она все равно наступит...) и вам того же желаю)))

0
01.10.2015
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Ты помнишь свой расклад?

0
01.10.2015
планирую беременность Псков

Да Катюш ,я нашла на сайте: туз пентаклей(карта зачатия) отшельник 8 пентаклей король и паж- да, наступит в течении полугода. )))

0
01.10.2015
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Только отшельник не очень а все остальные хорошие но отшельник часто на девушек после 30 либо долго планирующих

0
01.10.2015
планирую беременность Псков

а можно чтобы ты посмотрела по фото?и после 30 это значит что беременность может наступить после 30?

0
01.10.2015
Мама девочки (7 лет) Аддис-Абеба
Комментарий удален
0
07.10.2015
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Армавир

А Илона бесплатно тебя на беременность смотрела?

0
14.09.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Нет, не бесплатно. За 800 руб.

0
14.09.2015
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Беременность за 800? эээээээээээ я потеряла дар речи .я копейки за это сроду не брала

0
14.09.2015
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Армавир

Да уж, я ей писала,она тоже мне сказала 800 руб., но у меня нет таких денег и я как то успокоилась, а вообще думаю,что это не очень как то хорошо, деньги большие..

0
14.09.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

надо верить и все получится! мне со второй сказали ждать у концу следующего года, а она уже в июле родилась))

0
14.09.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

А кто именно сказал, кто-то из перечисленных девочек?

0
14.09.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Нет! но у вас аж несколько человек увидели

0
14.09.2015
Мама мальчика (16 лет) Пенза

Подскажите в итоге чьи предсказания сбылись? когда забеременели? заранее спасибо

0
24.08.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Наверно, все по-своему оказались правы! Каждая действительно специалист своего дела. Беременность наступила в апреле этого года!

0
24.08.2016
Ставрополь
Комментарий удален
0
29.09.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Я обращалась только к Катеньке, очень верю,что её расклад сбудется,и по её наставлению,стараюсь беречь себя,так как замечена угроза. Буду стараться уберечь малыша!

0
14.09.2015
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Курск

Я тоже спрашивала.все как один говорят что в течении 6 мес наступит.только Анастасия смотрела на 3-4 мес мес и сказала зачатия не видит.но может как раз к концу года и без наступит очень жду

0
14.09.2015
Девочки, кого интересует расшифровка сна, пишите...подскажу значение... Снова приснились аисты

Похожие записи