Встала утром ,все хорошо...покушала и начала учить доклад....сидела ноги скрестив,спина не на что не наклонялась(почти как поза лотуса) .....и просидела может меньше часа или час....увлеклась....но я вставала переодически в туалет....а последний раз встала так правый бок заныл...вот весь полностью...не в определенном месте, а весь......от бедра к ребрам....стоя хуже,когда лягу лучше.....Что это ???? может я отсидела что то....или поза неудобная была, передовила.....щас решила отдохнуть,поспать....надеюсь пройдет.....переживаю....но думаю все хорошо будет)))))Сразу и настроение пропало из за боли((((((((((((((((((
А еще (сори за подробности огромное) стул у меня так сказать мягкий....может 2 -3 раза в день....сегодня впервый обнаружила кровь......токо почему?????????,стул то не твердый....у меня в начале Б запоры были,стул твердый и тож кровоточило....потом я мазала + питание и все наладилось....но а щас что не так??? К Г на прием токо в понедельник(((((Вообщем я в ауте...............
А еще (сори за подробности огромное) стул у меня так сказать мягкий....может 2 -3 раза в день....сегодня впервый обнаружила кровь......токо почему?????????,стул то не твердый....у меня в начале Б запоры были,стул твердый и тож кровоточило....потом я мазала + питание и все наладилось....но а щас что не так??? К Г на прием токо в понедельник(((((Вообщем я в ауте...............