Дааааа сходила сегодня я в роддом с мужем,ну что могу сказать, ели ели нашли зав роддома.она оч занята была 4роженицы! При нас родилась девочка и мальчик:)так клева .первый крик слышать,и там выносят карточки ,на стене спец доска для них, там написано имя мамы ,кто родился когда вес:)так клева.вот скоро и моя фамилия так будет висеть,а эт для близких кто приходит.передачки передает:)чтоб видели и знали:)так мы увидели веру николаевну это зав.очень милая общительная женщина оказалась.все нам объяснила,ну говорит тк наш роддом еще не ремонтировали,у нас токо один родзал и даже платно многие приходят.мы просто не может эти услуги оказать.чтоб рожать с мужем.но если в этот день будешь рожать одна.то тогда можно и с мужем.сказала какие еще анализы нужно сдать ему,вот завтра поедет!так что надежда еще есть:) Делают там 2прививки и еще берут у малыша кровь,мочу,на какие то наследственные болячки! Приносить нечего не надо.кроме средств гигиены.для ребенка все у них есть:):):)а закрытие еще не скоро в октябре или ноябре.так что мы успеем родить в сентябре у них..посмотрела часы когда можно мне передачки приносить родным.жаль что увидеть нас нельзя будет,ну нечего я видела как там целая семья у окон стояла,там послеродовые палаты находятся на первом этаже и окна прям на улицу выходят, так что родные переговаривались и смотрели через окна:):):)прикольно.как в советское время в фильмах:) Сдала ктг не знаю дали токо лист там эти диаграммы 2,а что и как не понятно!!!сказали к Г сходить показать вот завтра покажу, как раз анализ мочи и крови сдам!!! Вообщем устали сегодня жутко,вот так мотаться уже слишком тяжело стало!!!
ПРОДОЛЖЕНИЕ:
сХОДИЛА СЕГОДНЯ К Г , показала КТГ, я еще вчера ночбю эти графики узучала и поняла что все хорошо у нас (скоро точно пойду тож работать геникологом,хи-хи)))) она сказала что все норм)))ну и отлично!!!на родостях пошла на рынок купила мужу носки и трусы
Муж сдал тож анализы чтоб на роды пустили, а я проспала, завтра сдам и в пятницу на прием)))) а то в четверг 1-го не могу днюха у нас)))))
А еще меня Г напугала, говорит тут одна Б говорит, я часто бегаю в туалет, а врач ей может воды отходят та такая нееее, не воды, ну Г все равно отправила в роддом ЕЁ, так на 36нед она родила, я в шоке КАК ТАК ОНА НЕЧЕГО НЕ ЧУВСТВОВАЛА ЧТО ЛИ, НУ БОЛИ , СХВАТКАИ, ИЛИ ВОДЫ САМИ ПО СЕБЕ ШЛИ ДА ШЛИ......ТЕПЕРЬ И Я ДУМАЮ, МАМОЧКИИИ КАК БЫ РОДЫ ТО СВОИ НЕ ПРОПУСТИТЬ ТО????!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПРОДОЛЖЕНИЕ:
сХОДИЛА СЕГОДНЯ К Г , показала КТГ, я еще вчера ночбю эти графики узучала и поняла что все хорошо у нас (скоро точно пойду тож работать геникологом,хи-хи)))) она сказала что все норм)))ну и отлично!!!на родостях пошла на рынок купила мужу носки и трусы

Муж сдал тож анализы чтоб на роды пустили, а я проспала, завтра сдам и в пятницу на прием)))) а то в четверг 1-го не могу днюха у нас)))))

А еще меня Г напугала, говорит тут одна Б говорит, я часто бегаю в туалет, а врач ей может воды отходят та такая нееее, не воды, ну Г все равно отправила в роддом ЕЁ, так на 36нед она родила, я в шоке КАК ТАК ОНА НЕЧЕГО НЕ ЧУВСТВОВАЛА ЧТО ЛИ, НУ БОЛИ , СХВАТКАИ, ИЛИ ВОДЫ САМИ ПО СЕБЕ ШЛИ ДА ШЛИ......ТЕПЕРЬ И Я ДУМАЮ, МАМОЧКИИИ КАК БЫ РОДЫ ТО СВОИ НЕ ПРОПУСТИТЬ ТО????!!!!!!!!!!!!!!!!!

Какие вы молодцы!!! Пусть будет так, как вы хотите!!! 
Ты молодчинка!!!! Все клево!!!