Что делать?
Как вы, мои принцессы????
Переживаю за вас, держитесь! скоро ваша первая встреча, очень скоро!!!!

Надеюсь все хорошо будет!!!
Я нормально, пол дня проспала... теперь работаю сижу и прислушиваюсь к каждому шороху своего организма. Живот как будто надули, немного как будто все по женски воспалилось(не дай Боже), боли тянущие прекратились как бы...Вообщем не нравится что то мне мои ощущения...какой то дискомфорт. Мужа жалко, он на меня голодными глазами смотрит, а я как то не хочу ничего, так как дня два назад после ПА у меня все ныло... а до М еще 6 дней. сегодня так поддсчитала,сегодня неделя после предпологаемой О...
никак не могу от себя отпустить эту ситуацию...почти два месяца жила не думая о Б... а теперь прям с ума схожу
схватки это регулярные сокращения матки возможно не болевые даже но регулярные, сначала они не регулярны но их много через 40-30-20 мин, потом через каждые 20 мин, потом через каждые 10-5-4-3-2-1 по степени уменьшения. В РД едут или когда отходят воды, или при схватках 10-5 минут промежутком, сама схватка при этом может длиться минуту, или в том случае если вас смущают кровянистые выделения- если жидкая кровь едут срочно!!!!! если кровь густая тоже стоит ехать и проверяться вы н егинеколог градацию того кровотечение это или отслойка плаценты вы сами не определите. Вот собственно и все.
А у вас просто малышок вкрутился в таз вот и нервы стреляют, и шейка готова видно размягчается по ходу процесса, но схваток еще нет, еще не роды.
Опять таки если вы переживаете то можете ехать.