Войти
Persik
Мила, 14 лет 9 месяцевАртём Данилович, 10 лет 9 месяцев Киров

КТО ПЬЕМ ШАМПАНСКОЕ ПРИ ГВ???

Melting ice
Семечка, 14 лет 9 месяцевОлька (племянница), 18 лет 6 месяцевДевочка, 12 лет 7 месяцев Гомель

Не хочется встревать в предвкушение праздника, но шампанское в крови держится 16 часов...

С желанием в этом году пролетаю, жалко... всегда сбывались

0
31.12.2011
крольчишка
Плюшик старший, 14 лет 10 месяцевПлюшик младший, 9 лет 9 месяцевПлюшечка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
а вот тут пишут что не 16 :)

http://otwe.ru/2688/skolko-derzhitsya-alkogol-v-krovi/

0
31.12.2011
Kuzdra
Хомяк, 14 лет 9 месяцевМалышка, 8 лет 5 месяцев Ашкелон
Откудавы взяли про16часов?
http://www.llli.org/russian/faq/alcohol.html
Если вы не тростинка весом в 40 кг,то от одного бокала ничего не произойдет.
0
31.12.2011
Persik
Мила, 14 лет 9 месяцевАртём Данилович, 10 лет 9 месяцев Киров
вот и я не смогла.но пыталась.не успела.но шампанское все равно выпила.но не все. . .эх.тоже каждый год загадываю,и сбывается ,а в этом году не смогла
0
01.01.2012
крольчишка
Плюшик старший, 14 лет 10 месяцевПлюшик младший, 9 лет 9 месяцевПлюшечка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

аналогично, выпью бокал и традиционно загадаю желание!

но вообще типа нельзя!

0
31.12.2011
Persik
Мила, 14 лет 9 месяцевАртём Данилович, 10 лет 9 месяцев Киров
я выпила.вроде все норм.уже не раз кушали:)
0
01.01.2012
крольчишка
Плюшик старший, 14 лет 10 месяцевПлюшик младший, 9 лет 9 месяцевПлюшечка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

я тоже выпила)) ребенок спал все утро до 12, прерываясь на еду, ранее такого за ним замечено не было!))

0
01.01.2012
Persik
Мила, 14 лет 9 месяцевАртём Данилович, 10 лет 9 месяцев Киров
а у нас все как обычно все было:)
0
01.01.2012
Алёна
Никита, 20 лет 2 месяцаСевочка, 14 лет 9 месяцев Ярославль

Я буду пить и не пол бокальчика,а побольше,только вот кормить буду как пишет Некто Ксю через 4-5 часов,чтоб из крови ушел алкоголь. Да и желание загадать хочу!!!!А как ты загадываешь?

0
31.12.2011
Persik
Мила, 14 лет 9 месяцевАртём Данилович, 10 лет 9 месяцев Киров
как начинают бить куранты.открываем шампанское ,я пока пишу желание на бумаге сжигаю пепел в бокал и выпиваю все.это надо сделать до конца боя курантов! А ты как делаешь?
Ну я в этот раз не смогла загадать.малышка как специально до без 5-и 12 дождалась и все крик я укачивать начала и не успела все сделать.блин жалко я каждый раз это делаю,а в этом году пролет. . .вот интересно иногда детка до часу не спит.а тут потерпеть не захотела чтоб я загадала как надо.эх. . ,А ты смогла?!
0
01.01.2012
Алёна
Никита, 20 лет 2 месяцаСевочка, 14 лет 9 месяцев Ярославль

И я так же)))но тут мне муж в бокал шампанское уже налил пока я писала и жгла,пришлось не совсем догорелую бросить и потом бумагу сжевать)))))))))))))которая не догорела.А так-то Сева у меня проснулся ровно без 3 минут двенадцати и тоже с криком,но успела его успокоить и он был на руках братика пока муж открывал и наливал шампанское,а я писала желание))надеюсь очень,что хоть немного сбудится))

0
01.01.2012
Persik
Мила, 14 лет 9 месяцевАртём Данилович, 10 лет 9 месяцев Киров
нам тоже нехватало одного взрослого,а то муж пока открыл.взял малышку.ну мы вообщем и не успели.
0
01.01.2012

вот читаю я ваши коментарии и если бы я не знала что это сайт мамочек, наверное подумала что это форум анонимных алкоголиков))))))))))))

0
31.12.2011
Persik
Мила, 14 лет 9 месяцевАртём Данилович, 10 лет 9 месяцев Киров
да да.все тут обсуждается.интересно кто что делает
0
01.01.2012
Nekto Ksu
Александра, 21 год 11 месяцевАньчик-Одуванчик, 14 лет 9 месяцевЛенок, 9 лет 10 месяцев Пушкино

Ребенка уложи, выпей бокал-два и 4 часа не корми. Сцеживаться необязательно, как только алкоголь уйдет из крови, так и из молока. Я на ночной перекус сцедила 50 мл (малоежки мы), и планирую чуток выпить. 

0
31.12.2011
Елена
Иришка, 14 лет 9 месяцев Киев

а у меня молоко прибывает,когда мася сосет сисю...а так его очень мало и сцедиться не реально... вот и не буду рисковать пить...

0
31.12.2011

Я пила пару фужерчиков несколько дней назад на годовщину нашей свадьбы....вроде аномалий не наблюдалось....я пъяной себя не чувствовала ....  А вчера на ДР мужа мы бутылку шампанского 2 выпили....так мне в голову дало...не стала кормить...сцедила и вылила.   Смотри по себе сама....думаю МИ подскажет....

0
31.12.2011
Ксения
Лиза, 15 лет 2 месяца Москва
бокал выпью :)
0
31.12.2011
все про нас))) достижения:)

Похожие записи