КТО ПЬЕМ ШАМПАНСКОЕ ПРИ ГВ???
Не хочется встревать в предвкушение праздника, но шампанское в крови держится 16 часов...
С желанием в этом году пролетаю, жалко... всегда сбывались
http://www.llli.org/russian/faq/alcohol.html
Если вы не тростинка весом в 40 кг,то от одного бокала ничего не произойдет.
аналогично, выпью бокал и традиционно загадаю желание!
но вообще типа нельзя!
я тоже выпила)) ребенок спал все утро до 12, прерываясь на еду, ранее такого за ним замечено не было!))
Я буду пить и не пол бокальчика,а побольше,только вот кормить буду как пишет Некто Ксю через 4-5 часов,чтоб из крови ушел алкоголь. Да и желание загадать хочу!!!!А как ты загадываешь?
Ну я в этот раз не смогла загадать.малышка как специально до без 5-и 12 дождалась и все крик я укачивать начала и не успела все сделать.блин жалко я каждый раз это делаю,а в этом году пролет. . .вот интересно иногда детка до часу не спит.а тут потерпеть не захотела чтоб я загадала как надо.эх. . ,А ты смогла?!
И я так же)))но тут мне муж в бокал шампанское уже налил пока я писала и жгла,пришлось не совсем догорелую бросить и потом бумагу сжевать)))))))))))))которая не догорела.А так-то Сева у меня проснулся ровно без 3 минут двенадцати и тоже с криком,но успела его успокоить и он был на руках братика пока муж открывал и наливал шампанское,а я писала желание))надеюсь очень,что хоть немного сбудится))
вот читаю я ваши коментарии и если бы я не знала что это сайт мамочек, наверное подумала что это форум анонимных алкоголиков))))))))))))


Ребенка уложи, выпей бокал-два и 4 часа не корми. Сцеживаться необязательно, как только алкоголь уйдет из крови, так и из молока. Я на ночной перекус сцедила 50 мл (малоежки мы), и планирую чуток выпить.
а у меня молоко прибывает,когда мася сосет сисю...а так его очень мало и сцедиться не реально... вот и не буду рисковать пить...
Я пила пару фужерчиков несколько дней назад на годовщину нашей свадьбы....вроде аномалий не наблюдалось....я пъяной себя не чувствовала .... А вчера на ДР мужа мы бутылку шампанского 2 выпили....так мне в голову дало...не стала кормить...сцедила и вылила. Смотри по себе сама....думаю МИ подскажет....