Войти
Alexandra
Veronika, 23 года 9 месяцевDaniel, 17 лет 6 месяцевДенис, 13 лет 10 месяцев Штутгарт

Бутылочка

Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

А зачем вам бутылочки и тем более пустышки? Ребенко уже большой. Проще начать приучать его пить из чашки или поильника

0
06.07.2009
Alexandra
Veronika, 23 года 9 месяцевDaniel, 17 лет 6 месяцевДенис, 13 лет 10 месяцев Штутгарт

У нас зубы, он покусывает грудь. правая грудь очень болит, кормлю через силиконвую насадку.  Я не знаю сколько смогу еще кормить,а  из чашки много не выпьет.

0
06.07.2009
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

А поильник? Моему нравится

0
07.07.2009
Alexandra
Veronika, 23 года 9 месяцевDaniel, 17 лет 6 месяцевДенис, 13 лет 10 месяцев Штутгарт

Надо тоже купить поильник.  Только вот не знаю понравится ему.  Старшей дочки нравилось, но она и с бутылочки пила

0
08.07.2009
Юлия
1, 18 лет2, 15 лет 11 месяцев3, 15 лет 11 месяцев Абаза

наверное это особенность Даней - мы тоже на ГВ и тоже не понимали зачем нужна бутылочка и не воспринимали воду (если пыталась поить с ложечки - выплевывал), но ближе к 9 мес. он все-таки понял, сейчас пьет из бутылочки водичку, все нормально.

0
06.07.2009
Alexandra
Veronika, 23 года 9 месяцевDaniel, 17 лет 6 месяцевДенис, 13 лет 10 месяцев Штутгарт

A кормить с зубами не больно??? У нас 3-й вылез, уногда так укусит. Говорю ему маме больно, перестал.  А сегодня опять укусил.

0
06.07.2009
Юлия
1, 18 лет2, 15 лет 11 месяцев3, 15 лет 11 месяцев Абаза

так у нас в годик - 2 зуба, вот только позавчера 3-ий вылез. покусывает, но не особо болюче.

0
06.07.2009
Мама
Сынок, 17 лет 7 месяцев Билефельд

Наш тоже бутылочку и соску с рождения не брал. Водичку, как и прикорм даю с ложечки. Немного, но все же, чем ничего. Поильник пока не сосет, а грызет image

0
06.07.2009
Alexandra
Veronika, 23 года 9 месяцевDaniel, 17 лет 6 месяцевДенис, 13 лет 10 месяцев Штутгарт

А я пробую давать с чашки. Все выливается но процесс ему нравится

0
07.07.2009
Яна
Кирилл, 17 лет 7 месяцевТимофей, 11 лет 11 месяцев Северодвинск

Мы воду и чай пьем из поильника. Пробовали из чашки, но вся вода оказывается на нем :)

 

0
07.07.2009
Моя принцеса Зубки

Похожие записи