Войти
Мама двоих (7 месяцев, 15 лет), планирую беременность Серпухов

Первый зубик!

Мама двоих (26 лет, 18 лет) Санкт-Петербург

Поздравляем с первым зубиком!!!!!

0
10.06.2008
Мама троих (18 лет, 33 года, 16 лет) Серпухов

Спасибо! Врач сегодня на приеме сказала ждать второй, пообещала очень скоро!

0
10.06.2008
Мама двоих (26 лет, 18 лет) Санкт-Петербург

Точно-точно, у нас второй вылез с разницей в 10 дней! Так что ждите! Может и покапризничать немного...

0
10.06.2008
Мама троих (18 лет, 33 года, 16 лет) Серпухов

Ну, что ж поделаешь! Потерпим...

0
10.06.2008
Самара

П_О_З_Д_Р_А_В_Л_Я_Е_М_!_!_!

0
08.06.2008
Мама троих (18 лет, 33 года, 16 лет) Серпухов

Спасибо! Мы пока зубик прячем! Только один раз показали маме и один папе. А так губки сжимает - и ни-ни!

0
08.06.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

Ура!! Мы с Полинкой поздравляем  Дианочку с первым зубиком!!!

0
09.06.2008
Мама троих (18 лет, 33 года, 16 лет) Серпухов

Спасибо!

0
09.06.2008
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Дианочку поздравляем! Зубастые вы теперь )))

0
08.06.2008
Мама троих (18 лет, 33 года, 16 лет) Серпухов

Ой, правда!

0
08.06.2008
Мама мальчика (18 лет) Красноярск

Поздравляем от все души!!!

0
09.06.2008
Мама троих (18 лет, 33 года, 16 лет) Серпухов

0
09.06.2008
плакаем целый день прививки

Похожие записи