13 лет

Дианка и фантазия

класс)) Таня, классные детки у тебя!!!! image
13.03.2011
Спасибо! Мне тоже они нравятсяimage
14.03.2011
Уррраааа! Наконец-то вы показались! )))) Какие они у тебя уже большие и прикольные! А Дианка, по-моему, на Оксану очень похожа?
12.03.2011
Привет! Ага, про сходство с Оксанкой все говорят. Только у оксанки светло-карие глаза, а у Дианки - вишенки! И Кирюха уже ходит, быстро так растут...Каждый следующий ребенок все быстрее и быстрее!
13.03.2011
Здорово! :) Расскажи, что у вас еще интересного! Как Дианка? Вы все еще ходите на танцевальные занятия? Или еще куда-нибудь?
13.03.2011
Мы походили-походили, а потом Диана кааак начала болеть, и Кирилл с ней за компанию. Пришлось отложить, наверное, в следующем учебном году опять попробуем начать, Кирюшка уже постарше будет, не так страшно с этими гриппами и т.п. а вы как?
14.03.2011
Жаль, что перестали ходить. Может действительно в следующем году получится, да и Дианка постарше станет, ей будет интереснее. Мы неплохо :) Растем. Ходим на развивалки 1-2 раза в неделю ))
14.03.2011
А вы на какие развивалки? Куда и за сколько, если не секрет? Мы вот сегодня поедем на Луначарского, центр детства что ли называется... Там рисованием с детьми занимаются, у нас знакомая двоих детей водит, прям в восторге. Говорит, что вроде там даже диплом художественной школы дают по окончании. Сегодня созвонились, на 20.00 договорились с преподавательницей встретиться
14.03.2011
Мы ходим в "Радость", это на стадионе "Труд". Там есть кукольный рисование, мини-танцы, лепка, сказки, ну и стандартные занятия для малышей. Мы туда уже даво ходим, я тоже очень довольна. Это уже второе место, куда мы ходим с Лёвой. Цены - 200р занятие.
14.03.2011
Надо было нам, наверное, в "Радость" пойти. Может со следующего учебного года. Вы платите за занятие или за месяц сразу? И в какое время начинаются занятия? Дианка сходила 3 раза в "Территорию детства", ей вроде нормально. А мне чего-то не очень. Посмотрим, может у меня предубеждение какое...
21.03.2011
А где у нас эта "Территория"? И чем тебе не понравилось? В "радости" можно платить и за месяц, и за занятие. А время там разное есть - вечернее, утреннее, это уже с преподавателем надо обсуждать.
21.03.2011
Это на Луначарского, новый дом, в котором распродажа и мебельный магазин. Вход с торца, второй этаж. Не понравилось отношение преподавательницы. Во-первых, она была недовольна, когда мы пришли. Хотя ее начальство, с которым мы встречались, буквально распростерли нам объятия. Во-вторых, она несколько раз пыталась нас переставить на неудобное нам время. Когда мы разговаривали с девушкой начальницей, то уточнили, что можем приходить не раньше, чем к 17 часам. Папа работает до 17, в 18 он может Дианку встретить, а отводить к 17 будет бабушка. А я одна пока не смогу с двумя маленькими детьми по автобусам, Кирюха тяжелый такой в одежде. Вот подрастет, начянет нормально передвигаться, тогда сможем и к более раннему времени приходить. Но Зина убеждает нас ходить к 16 часам, очень заметно выражает недовольство, когда мы отказываемся. А в -третьих, Диана в своем рассказе, что она делала на занятиях, упомянула о том, что Зина ей постучала по голове и сказала :"Вот так надо рисовать". Я не знаю, как к этому относиться. То, что Диана не врет, это точно. Но при каких обстоятельствах она ей постучала? Может она отвлекалась, а Зина типа потеребила ее, привлекла внимание? Не знаю. Пока наблюдаем. В прошлый раз я заставила бабушку сидеть (как-будто ей идти некуда, она ждет, когда все закончится) на занятиях. Она сказала, что при ней никакой агрессии не было.
21.03.2011
Да, я бы тоже для начала понаблюдала. У деток фантазия буйная, многие вещи они интерпретируют по-сваоему. А вообще у вас не разрешается с родителями посещать занятия? Я в свое время, когда искала развивалки для Лёвы, то главным критерием для меня была возможность моего присутствия, т.к. Лёва без меня один сможет оставаться.
21.03.2011
Вес и рост Кирилла.