Войти
Надюша
Сергей, 17 лет 7 месяцевСофья, 9 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Трель в животе

Людмила
София, 17 лет 6 месяцев Щелково

На самом деле это не ребенок, а артерия в пуповине. Ребенок лег неудобно - поэтому и такое ощущение складывается - это мне сегодня мой гинеколог сказал. У меня тоже такое бывает))))))

0
15.09.2008
Надюша
Сергей, 17 лет 7 месяцевСофья, 9 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Спасибо за ответ!! Наконец я знаю, что это такое))

0
16.09.2008
Алёна
Серафима, 17 лет 6 месяцевДанияр, 8 лет 2 месяца Красноярск

Это навеное там вас пальчиками маленькими щекочут :)))

А еще, не в тему правда, мне сегодня (30 недель!!!) перемеряли таз - и о чудо - он вырос :))) Врач с акушеркой остались довольны :) Так что попроси тебе тоже померить!

0
15.09.2008
кристина
Ростов-на-Дону
и у меня тоже такое бывает)))) и еслиу всех нас это бывает, думаю ничего страшного))))
0
19.09.2008
Анастасия
Иришка, 17 лет 6 месяцев Набережные Челны

у меня тоже такое... мне самой интересно, что это! словно малышку дрожь пробивает...

0
14.09.2008
Море-море..!!! Мне очень-очень-очень грустно..

Похожие записи