Надюша Мама двоих (8 лет, 1 месяц) Ростов-на-Дону Ребёнку месяц,полностью на гв. Вчера ночью поднялась температура 39.Сделала УЗИ матки-норма.Грудь од Посмотрите еще 20 записей на эту тему Марина Это мастит,надо сцеживаться,даже ночью,возникает резко с поднятия температуры,через пару месяцев молоко урегулируется 0 28.12.2017 Ответить Анюта Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск Именно он 0 18.06.2017 Ответить Ребёнку месяц,полностью на гв. Вчера ночью поднялась температура 39.Сделала УЗИ матки-норма.Грудь од Чудеса Похожие записи У мамы вчера поднялась температура 38.5 У ребёнка поднялась температура Чёрный кал у ребёнка 3,5 месяца, полностью на ГВ Вчера упала БТ до 36,5 сегодня поднялась сделала тестики) в три месяца после прививки поднялась температура, Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027