15 лет

Зубы или нет? Help!

Я мажу камистадом редко, тк в инструкции написано не более 3-х раз в день, но зато он сильного действия. Чаще мажу бейбидоктор - там чисто травки и хоть целый день маж. Ещё на ночь даю чай мятный. Бывает ну так сильно орет и есть не берёт и развлекаться не хочет, мажу соску бейбидоктором и сразу замолкает.
27.03.2009
Скорее всего зубки лезут у нас так же было я мазала мазью "Камистад" мне врач посаветовала, я сначала мазала калгелем но он мало помогает, а этот очень хорошо ты не бойся помаж очень помогает и он перестанет плакать дискомфорт пропадет и можно давать успокаивающий чай.
27.03.2009
У меня такая же проблема. Но нам только четыре месяца. Тоже все на руках и вопли сильные, еще и прыщики какие-то выскачили.
27.03.2009
да зубки скорей всего сами ждем а ты довала сушки ?? есть сейчас охлаждающие прорезыватели для зубов естьгели для десен безвредные
27.03.2009
Да только вот сегодня так сильно орем. Ноем часто, но без остановки и на ручках только сегодня. Протезыватели есть, но он же малыш совсем, нормально не держит еще вещи, выкидывает или выпадают из ручки. Гель завтра привезет подруга, сразу попробую. Просто я очень переживаю, не думала, что зубы это настолько жесть, что малыша не знаю, как успокоить и помочь(
27.03.2009
Нытик :-/ Ку-ку!!! Вот и мы!!!