Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Алфименко Анастасия
43 года
Новосибирск, Россия
На сайте с 12.08.2011, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
Алфименко Анастасия
Планирую
Новосибирск
Сохранить
Удалить заметку
4
записи
7
друзей
1
подписчик
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2011
Месяц
Август
Сентябрь
Выбрать все
Редактировать
Что такое...
Не знаю как реагировать... Вернее знаю, мне радостно за других. Нет вру не знаю...Сегодня в отделении девочка родила и за младенцем медсестра из роддома приехала и около моей палаты они ждали документы. я увидела комочек завернутый в одеяло, раньше мне сразу Кирюнечка вспоминался. а теперь пусто... Даже порадоваться не могу... Неужели и не смогу??? Жутко...Может пройдет...Ожидаю от беременности этого, может и чувства вернуться и умение радоваться за других, более счастливых, и умиление крошками. Хочу...
Второй шанс?
Сейчас нахожусь в стационаре... В том же отделении где и проходили предыдущие роды. Когда вошла в отделение-немного захватило дух. В кабинет КТГ пока только заглядывала (там у меня кровотечение открылось и начались преждевременные роды) еще не решаюсь заходить, да и пока нет необходимости ...(слава богу...). Сегодня весь день всплывают в памяти воспоминания о тех нескольких тяжелых днях... и последующих месяцах... И тем не менее понимаю, что не изменить ничего, а попробовать снова стоит... Слава богу, что рядом со мною Муж. Он Муж с большой буквы. Горе мы с ним пережили вместе, он не отвернулся, не испугался, благодаря только его силе духа мы все пережили (у меня вообще тогда ни сил не было, ни духа...). Сейчас настраиваю себя на беременность, на положительную беременность! Допускаю только хорошия, солнечные воспоминания. Какой это солнечный, радостный и удивительный будет период в моей жизни!!! Только мойя и малыша!!! Ни одному Мужу ни понять что такое "крошечная жизнь во мне"!!! В этот раз будет так как господь пошлет, а я буду делать все от меня зависящее! Не знаю что будет, надеюсь и готовлюсь к самому благоприятному!!!
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Мы с моим котенком в больнице...
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Кирюня
16 лет 7 месяцев
Планирую
с 30.09.2011