Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Светлана
45 лет
Москва, Россия
На сайте с 29.10.2008, последнее посещение — 17 лет назад
Добавить заметку
Светлана
Москва
Сохранить
Удалить заметку
4
записи
1
друг
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2008
Месяц
Октябрь
Ноябрь
Выбрать все
Редактировать
Неужели уже все готово?!
Вчера с мужем совершили очередной забег по детскому супермаркету, докупали последние вещички из списка. Сейчас вот сижу, проверяю все покупки и понимаю, что, кажется, уже ВСЕ куплено, что потребуется на роды и послеродовый период!!! Даже не поверила сначала, списочек пересмотрела... и правда - все:) Даже непривычно как-то! До ПДР 2 недельки и 2 дня осталось (хотя рожу я, кажись, позже на недельку как минимум)... Трям, а ведь уже выработалась привычка ходить в детские магазины за всякими милыми и полезными штучками для Мелкого. Поначалу я малость расстроилась, что нечем заняться будет в эти 2 недели... а потом задумалась и поняла, что времени-то у меня как раз в последние дни совсем нету свободного:) Чем ближе срок родов - тем более активную. жизнь начинаю вести! Утром ухожу куда-нибудь по делам, а возвращаюсь лишь вечером! Весь день занят обычно: то на работу съезжу в гости (и заодно поработаю там), то с оформлением загранпаспорта мотаюсь по милициям и отделам кадров (ох уж эта наша бюрократическая система! Уже дважды ездила в паспортный стол, и еще надо будет ехать), то на обследования (к врачу в Жк, или в роддом на КТГ), то на йогу, то еще куда-нибудь (по магазинам, просто погулять)... Иногда даже удается организовать встречу с друзьями (жаль, что не так часто, как мне бы того хотелось но все ж работают!). В общем, жизнь бурлит:))) Это радует! Дома сидеть как-то неохота, это слишком расслабляет мой организм и я становлюсь жутко ленивой! Лень, конечно, двигатель прогресса... но не в моем случае:)
Баба Йога :)))
Мое новое прозвище (очередное...) со стороны мужа :))) Сколько их уже у меня поменялось за время беременности :))) А теперь вот такое появилось... Вчера снова ездила на занятия по йоге для беременных, купила абонемент повторно. Не факт, конечно, что отхожу полностью, все же уже скоро рожать :))) Но все равно:) К тому же, купила я его на двоих, у нас там на занятиях еще одной девочке ПДР ставят как и мне, 2 декабря:) Вот вместе и будем заниматься:) Жаль только, что поздненько пошла я на эти занятия! Надо б было хотя бы недельки с 20 начинать, а не с 31-й... Но лучше уж поздно, чем никогда:) Все в йоге хорошо, вот только время занятий только днем:) Из-за этого-то и пришлось ждать декретного отпуска:) Хотя даже при не столь длительных занятиях прогресс налицо! Точнее, на растяжку и общее самочувствие :))) Не, йога - шикарнейшая вещь! Всем бы беременным рекомендовала (да и не беременным тоже)... Я лично испытываю целую массу положительных эмоций! Каждый раз даже немножко жалко, что всего 2 раза в неделю приезжаешь на этот маленький праздник души и тела:) Эххх... скорей бы пятница, чтоб снова съездить:) Во всяком случае, спина у меня не болит, растяжка отзанятия к занятию улучшается, потихоньку уже могу контролировать дыхание... в общем - сплошные плюсы!!! Надеюсь, что удастся доходить до самых родов:))) Было бы просто отлично:)
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо