Стёпке то и дело перепадают обновки, не то что некоторым...:)
Ко дню рождения, или просто так купили в Икее деревянные столик, стульчик, табуретку и железную дорогу. Нравится мне дерево!
Железной дорогой не играет ...:( а ТУт просто попозировал по просьбе мамы:




И примерила вещички из немецкого интернет -магазина (непромокайки и аквашузы)..
Даа, шапочка велика на пару размеров :)
