Войти
Petranya
Степан, 16 лет 10 месяцевДарья, 12 лет Лобня

Brio

Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва

Тань, прям с удовольствием играет? Тоже чтли захотеть? )))))

Икеевскую рекомендуешь? Она дешевле Brio?

0
11.12.2012
Petranya
Степан, 16 лет 10 месяцевДарья, 12 лет Лобня

ну, скажем, достаточно часто катает. я покупала в 1г7мес - реакция тогда была ноль. после 2,5 лет начал играть уже осознанно  :) икеевская аскетичней и дешевле, да.

0
11.12.2012
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва

"Эта дорога из IKEA никогда не надоедает, особенно, если вы купите 2-3 набора с разными видами путей/стрелок/мостов и большим количеством паровозиков. С ней совместима также дорога "Brio", в которой есть паровоз на батарейках, но с мостами вышла неудача - у "Brio" они выше и их паровоз просто не пролазит под Икеевские мосты, зато мосты от Ikea больше похожи на настоящие.

Это идеальная игрушка для детей и в помощь их родителям. Родитель занят сборкой, ребенок - игрой и все вроде как заняты делом мой ребенок очень часто просит собрать ему дорогу, иногда даже 2 раза на день. И я не отказыаюсь и собираю ему каждый раз дорогу, разнообразие в сборке которой не заканчивается никогда. Это что-то вроде Лего в конструкторах. Дети в возрасте от двух лет очень любят сами катать вагончики, электрическая дорога их не интересует.

Мы купили 2 набора от Ikea и 1 набор от "Brio". "Brio" конечно же дороже, но там и качество чуть получше. Рельсы целиковые, не содержат пластиковых вставок как в Икеевской. Но вместе все наборы - это сила, можно построить большую ж/д трассу очень похожую на настоящую с большим количеством развязок, туннелей, мостов.

Как уже тут писали - ее невозможно сломать, она приятна на ощупь, пластмасса никогда не заменит дерево по тактильным ощущениям и ощущениям веса Вещи с большой буквы."

0
11.12.2012
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва

Ты меня заразила ))) Мои думаю будут уже интересоваться. Кстати, она не опасна для малышей? Написано с 3-х лет...

0
11.12.2012
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва

Тань, свистни мне плиз, когда тебе ответят по цене.

0
11.12.2012
Petranya
Степан, 16 лет 10 месяцевДарья, 12 лет Лобня

ты смотри по ссылке на закупку. там есть прайс в её посте:) для примера, дорога что на картинке, около 1500 р, 6% она берёт орг. в сагазинах этот наборчик  1700-1800р...  ничего опасного я не вижу, вроде. а пр-во швеция, не китай, т.е. можно и облизать наверное не опасаясь отравиться:)  

0
11.12.2012
Юличка
Родной мальчик, 13 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

А Вы не знаете, брио и жд от elc совмещаются или нет? 

0
03.08.2014
Сидим с орви ... Наш адвент

Похожие записи