Войти
жду мальчика, 20 неделя Лобня

про анализы

Мама двоих (25 лет, 16 лет) Тирасполь

ничего не могу сказать, не сталкивалась. Одно могу сказать точно - всегда оверяю всем назначениям врача потому что долго выбираю того, кому можно доверять.

0
26.03.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Лобня

ну в таком случае доверять можно. просто я выбирала клинику по территориальным признакам  ( ближе к работе ), ну и современные лаборатории-оборудование. а про врачей тамошних узнать конкретные детали не представлялось возможным...увы...

0
26.03.2009
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Тирасполь

а отзывы девочек, которые тоже у них наблюдались? Может у вас есть местные форумы для мамочек? У нас есть пару форумов, гда вообще все и обо всех врачах можно узнать, не говоря уже и о вопросах по детишкам, вещичкам, прикормам, здоровью... Попробуй поищи что-то подобное у вас.

0
26.03.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Лобня

в москве этих форумов (так же как и клиник)... так что искала уже, читала. отзывов мало пр них нашла. ну ладно. контракт заключен уже, метаться всё равно поздно:)

0
26.03.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Набережные Челны

а у меня сегодня нашли несвертываемость

0
25.03.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Лобня

про это не слышала, но, полагаю, тоже плохо... куча лекарств?

0
25.03.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Набережные Челны

фиг знает,на прием 30

0
25.03.2009
доппинг ,,,

Похожие записи