а я все про анализы
Если д димер подскочил значит имплантация была, зачем только пепестали колоть фракс, надо продолжать и мониторить через каждые 3-4 дня д димер, чтоб держать в пределах 400
просто во время пункции сдавала - он был отличный( так хгч-же тоже сдала: меньше 1.2 - значит имплантации не было(
но на 4дпп ведь д димер был то что нужно, он при имплантаций повышается, видно может Б просто сорвалась, так как надо было его понижать, пусть следующий раз будет все путем, во время пукций и уменя был нормальный, а вот на 4 дпп он у меня тоже так же повысился,это считается хорошим знаком, почитай мой дневник..
Алина, серьезно...? я конечно понимаю, что д-димер увеличивается во время беременности, но мне казалось, что в протоколе эко он повышается из-за стимуляции и поддержки... первый раз слышу, чтобы врачи считали это хорошим знаком... как раз его высокие значения (т.е. загустевание крови) и ставят как одну из возможных причин неудач...
Это понятно высокий д димер это плохо его надо понижать, НО он именно во время имплантаций эмбриона повышается на 4-5 дпп при переноса пятидневок, мне это гематолог сказала, у меня так и было, так я до сих пор колью фракс и буду колоть до 12 недель
ясно, спасибо большое за подробный ответ!!!!!!!!!!! Очень уж надеюсь на положительный исход)
век живи, век учись... правда ничего про это раньше не слышала... а тебе желаю легкой беременности 
не очень поняла: он был нормальный при пукнкции, а дальше мне никто его не проверял, а на 4ДПП - вот такой огромный
с хгч вообще странно:: я считала 10-14 дней после подсадки надо сдавать, а Г говорит - надо сдавать на 14 день после овуляции - то есть на 8 день после подсадки - ведь подсаживали 5-дневочку
У меня был повышен раза Д- димер до 9 недели в 3-4 , так что не паникуй и делай всё что говорит врач! Анализы пересдай дня через 4, а то для ХГЧ слишком рано- даже для бластоцист! АПЧХИ на удачу!
спасибо!!!!! а то надежда уже почти ушла, но я ее держу хоть за хвост)
Д-димер не является показателем имплантации... ты зря переживаешь... о каком пролете ты говоришь... рано же еще ))) хгч оччччень рано на 4 ДПП! Торопыжка))
В нашем деле заранее ничего не просчитываеться. Так что только вера в успех!!!!!!!
Люд, да перестань ты пока нервничать и переживать... рано ещё рано...