Войти

а я все про анализы

Казань

Если д димер подскочил значит имплантация была, зачем только пепестали колоть фракс, надо продолжать и мониторить через каждые 3-4 дня д димер, чтоб держать в пределах 400

0
16.12.2011
Мама мальчика (12 лет) Москва

просто во время пункции сдавала - он был отличный( так хгч-же тоже сдала: меньше 1.2 - значит имплантации не было(

0
16.12.2011
Казань

но на 4дпп ведь д димер был то что нужно, он при имплантаций повышается, видно может Б просто сорвалась, так как надо было его понижать,  пусть следующий раз будет все путем, во время пукций и уменя был нормальный, а вот на 4 дпп он у меня тоже так же повысился,это считается хорошим знаком, почитай мой дневник..

0
16.12.2011

Алина, серьезно...? я конечно понимаю, что д-димер увеличивается во время беременности, но мне казалось, что в протоколе эко он повышается из-за стимуляции и поддержки... первый раз слышу, чтобы врачи считали это хорошим знаком... как раз его высокие значения (т.е. загустевание крови) и ставят как одну из возможных причин неудач...

0
16.12.2011
Казань

Это понятно высокий д димер это плохо его надо понижать, НО  он  именно во время имплантаций эмбриона повышается  на 4-5 дпп при переноса пятидневок, мне это гематолог сказала, у меня так и было, так я до сих пор колью фракс и буду колоть до 12 недель

0
17.12.2011
Мама мальчика (12 лет) Москва

ясно, спасибо большое за подробный ответ!!!!!!!!!!! Очень уж надеюсь на положительный исход)

0
17.12.2011

век живи, век учись... правда ничего про это раньше не слышала... а тебе желаю легкой беременности

0
17.12.2011
Казань

спасибо

0
18.12.2011
Мама мальчика (12 лет) Москва

не очень поняла: он был нормальный при пукнкции, а дальше мне никто его не проверял, а на 4ДПП - вот такой огромный

0
16.12.2011
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Людмил еще рано делать выводы, мне кажется если Л-димер растет значит и имплантация была. Коли кроворазжижающие, и можно сдать ХГЧ уже должен показать
0
16.12.2011
Мама мальчика (12 лет) Москва

с хгч вообще странно:: я считала 10-14 дней после подсадки надо сдавать, а Г говорит - надо сдавать на 14 день после овуляции - то есть на 8 день после подсадки - ведь подсаживали 5-дневочку

0
16.12.2011
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Самый информативный ХГЧ будет на 14 ДПП даже с пятидневками!!! Так что не переживай и не торопись сдавать анализы и делать тесты. Наслаждайся беременностью
0
16.12.2011
Мама двоих (10 лет, 8 лет)
Людмила, ты зря слишком рано расстраиваешься! У меня когда подскакивал д-димер, то были имплантации.( лично для меня это один из показателей Б). Удачи! Будем ждать красивого ХГЧ!

0
16.12.2011
Мама мальчика (12 лет) Москва

надеюсь, спасибо! но нос уже повесился((

0
16.12.2011
Мама двоих (10 лет, 8 лет)

Людмила, нос не вешай! Жди хотя бы 9-11 дпп, а потом хгч сдавай... у меня на 8дпп был 26(хотя 2 5-ти дневочки были)

0
16.12.2011
Мама мальчика (14 лет)

У меня был повышен раза Д- димер до 9 недели в 3-4  ,  так что не паникуй  и делай всё что говорит врач! Анализы пересдай дня через 4,  а то для ХГЧ слишком рано- даже для бластоцист! АПЧХИ на удачу!

0
16.12.2011
Мама мальчика (12 лет) Москва

спасибо!!!!! а то надежда уже почти ушла, но я ее держу хоть за хвост)

0
16.12.2011
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти
мда,жаль что 4дня пропустила, но будем надеяться на лучшее и все еще можно,так коли и на 7дпп сдай опять на гормоны. кардио пьешь?
0
16.12.2011
Мама мальчика (12 лет) Москва

да, кардиомагнил не отменяла

0
16.12.2011

Д-димер не является показателем имплантации... ты зря переживаешь... о каком пролете ты говоришь... рано же еще ))) хгч оччччень рано на 4 ДПП! Торопыжка))

0
16.12.2011
Москва

В нашем деле заранее ничего не просчитываеться. Так что только вера в успех!!!!!!!

0
16.12.2011
Москва

Люд, да перестань ты пока нервничать и переживать... рано ещё рано...

0
16.12.2011
температура может прыгать? температура тела 37,1 ...

Похожие записи