15 лет

,,,

Это говорит о том, что он переживает за тебя и малыша!
03.04.2009
Есть чудное средство оксалиновая мазь!!!!! ведь и в поликлиники ходим а там бацил больше!!!! всегда пригодицца!!! держи на примете и мужу расскажи о чуде таком!!! но не пустил это оч. зря!!! сочувствую!!!
01.04.2009
сапсибо!  про мазь такую не слышала. надо будет ещё постараться как-то доказать ему её эффективность :)
02.04.2009
я имею отдаленное отношение к медицине на седняшний день и могу сказать с полной уверенностью что эта мазь палочка выручалочка. Причем и муж у меня ей пользуецца регулярно!!! так как он так же общаеца с людьми и так же может заразицца!! А еще она апсолютно безвредная и для тебя и для твоей малыша! перед выходом из дома намазала, посмотрела чтобы не блистело нигде и несколько часов можешь с уверенностью находицца даже в больнице. Я просто пару дней назад к терапевту ходила и просидела в очереди два с лишним часа а в такое время к терапевту здоровые не ходят.,они и чихали и кашляли. но мы с оксалинкой были вот и не заболели!!!!!! она нас всю зиму спасает!!!! и стоит рублей 30 чтоли!!! ;-)  
02.04.2009
а как насчёт витаона? масло в нос тоже. у меня муж его любит , а я не очень. а про окс. мазь начал сейчас утверждать, что это антибиотик. переубедить бесполезно, упёртый:)
02.04.2009
Оксолиновая мазь Мази unguentum OxoliniМеждународное непатентованное название 1,2,3,4-тетраоксо-1,2,3,4-тетрагидронафталина дигидрат Состав Активное вещество: тетраксолин — 0,25г, 3,0г. Вспомогательные вещества (вазелиновое масло, вазелин) — до 100 г. Описание Мазь светло-желтого цвета. При хранении допускается появление розового цвета. Фармакологические свойства Обладает противовирусной активностью, блокируя места связывания вируса гриппа (преимущественно типа А2) с поверхностью клеточной мембраны, защищает клетки от проникновения в них вируса Действующим веществом мази является оксолин. обладающий антиврусной активностью в отношении вируса гриппа и вируса герпеса простого.   Показания к применению Профилактика гриппа. Вирусные заболевания кожи, вирусные риниты. Противопоказания Индивидуальная непереносимость препарата и его компонентов. Способ применения и дозы Назально. Профилактика гриппа и лечение вирусного ренита: смазывание 0,25% мазью слизистой оболочки носа 2-3 раза в сутки.Наружно. Наносят на пораженные участки кожи 2-3 раза в день. Для удаления бородавок наносят 3% мазь 2-3 раза в день в течение 2 недель - 2 месяцев. После нанесения мази сверху накладывают вощаную бумагу. Побочное действие При применении мази оксолина в некоторых случаях наблюдается быстропроходящее чувство жжения слизистой оболочки носа, ринорея. При нанесении мази на паталогически измененную кожу может также появляться чувство жжения. Форма выпуска Мазь 0,25% и 3% по 10 г и 30 г в тубах. Каждую тубу вместе с инструкцией по медицинскому применению помещают в пачку. Условия хранения При температуре от 5°C до 15°C в недоступном для детей месте. Срок годности 2 года. Не использовать после истечения срока годности. вот это из официального источника!!!!!!! а препарат витаон относицца к БАДам а официальная медицина такого рода препараты не жалует!!извини!!! не поленилась зашла в инет и прочитала про ВИТАОН много интересного!!! вопрос тока верить если их вафсем не тестируют????? но это лично мое мнение я препаратом этим никогда не пользовалась и ни хорошего ни плохого сказать ничиво не могу!!!! а оксОлин созвучен по звучанию с оксАлином, но относица к другой группе препаратов!!!! ПРОТИВОМИКРОБНЫЕ!!!!!!!!  Прости но я теперь склонна считать что муж тебя непустил на концерт исключительно из-за своей упертости и вредности!!!! так как у него в рукаве была а панацея от всех болезней и он её не предложил ради твоего блага и душевного спокойствия!! прости может я не права!!!!! Мой муж говорит: "Кто беременную обидет, того моль сьест!" 
02.04.2009
ну спасибо. я тоже почитала про эту мазь... может попробую:)  
02.04.2009
Прости меня, но я всегда болезненно реагирую на такие отказы (однажды даже с парнем рассталась из - за подобного!) Может глупо!? может!!!! задела за живое!!! постарайся забыть об этом концерте по-быстрее и фсе наладица!!! будет еще куча возможностей!!!!! УДАЧИ ВАМ!!!!! и всего самого наилучшего!!!!!!! Прости если что не так!!!! )))))))))))  
02.04.2009
что ты! я ни капельки е обиделась. прекрасно понимаю , что в тебе говорит "беременная соучастность" -))))
02.04.2009
)))))))) забавно никогда о ней не слышала но точно терь знаю она есть!!!!))))))))))
02.04.2009
мммм.с одной стороны он прав,тебе сейчас надо думать о пузике,а кто знает какие там люди............
01.04.2009
ну да, испорченное настроение беременной жены наверное для него приятнее, чем мнимая возможность заразится :-((((((((((
01.04.2009
про анализы низкая плацента