PetraM жду мальчика, 29 неделя Подольск Я и Моя Семья))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ксюша Мама двоих (22 года, 12 лет) Орехово-Зуево очень красивые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!счастья вам по жизни и благополучия! 0 03.03.2013 Ответить PetraM Мама мальчика (13 лет) Подольск СПАСИБО БОЛЬШОЕ КСЕНИЯ))) 0 03.03.2013 Ответить Табличка) Нам 22 недельки и три дня))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027