Блин не получилось поехать к маме на дачу((эх..свежий воздух..ммм..смородинка
Ладно..Если на дачу не еду, значит дача едет ко мне)))
Мама приехала в гости)
Мама мальчика (3 месяца)
Подольск
Блин не получилось поехать к маме на дачу((эх..свежий воздух..ммм..смородинка
Ладно..Если на дачу не еду, значит дача едет ко мне)))
Мама приехала в гости)