Отзывы туристов

Наш Пхукет (через Стамбул)

Аватар Натали косметика Cefine Япония
фото отлично передающие великолепный отдых, класс!!!  пигментацию можно сделать пилинги с гликолевой или совместные , не срединные, и просто маски с отбеливающим уходом она уйдет, постепенно, лазер и фото не всем можно и быстро они не дают результата
Аватар МамаСына
подскажите, дети бесплатно на экскурсии ездят или нет? сыну 3 года
Аватар Мама Матвеюшки
классно)) я достала.....мне было интересно про тай узнать..а в испании нам ОЧЕНЬ понравилось)))думаю вы в восторге будете))
Аватар Евгения Жукова
Я дочитала до конца =)))))))) Фотки с Тая обалденные :)))))) Вы с мужем потрясающе красивая пара :)))))) Архип такой пупсик :)))))) В зеленых шортах бесподобен :))))))) Что ж ты, мачеха, даже воды ребенку в самолете не дашь?  А у нас в Турции была такая нереальнейшая аллергия не понятно на что. Все меня там гнобили - непутевая мать, чем ты ребенка накормила???? =)))))) Но Алиныча тоже никто мимо не пропускал - все фотались, на руки хватали. Даже в море, я с ней купаюсь - подойдут, заберут, потискают, отдают обратно =))))) Проходу ей там не давали - детей-то было полно, но все постарше, а она самая маленькая да еще и блондинка :)))))) Эта лиса и довольна, всем воздушные поцелуйчики рассылала =))))))
Аватар Олечка
Отзыв супер)))
Аватар Селищева Светлана СК.(Торты на Заказ)
Молодцы!!!!!!!!!!
Аватар Марина
спасибо за ваш рассказ!!!
Аватар Катя
Спасибо за рассказ))) мы как раз тоже собрались в тай и будем жить на кароне, вы же там были? расскажите что интересного - полезного открыли для себя на кароне? по поводу испании, очень советую!!! мы там были осенью 2011, доче было 3,5, все очень понравилось, сервис, еда, развлечения, да и по цене бюджетно, скажем так италия на порядок дороже вышла
Аватар кристина
крутой рассказ) дочитала)) спасибо!!)) такая семья красивая))
Аватар виктория79
Классно! Если не секрет как забранировали такой красивый дом и сколько стоит. Если поедет 2 семьи= 4 взр+3 реб. Заранее спасибо!!!
Читать все 123 комментария
Тайланд-Паттайя