АКДС Полиомиелит
4 часа назад сделали нам АКДС и Полиомиелит...вроде ничего..темпы нет..ТТТ..ведет себя как обычно, улыбается, агукает)))..вставила свечку Нурофен..ох эти прививки((
PetraM
действие нурофена закончилось к 8 вечера и температутра была 37..до двух ночи потом уснула я и все,до утра..потом ничего не было. Не покраснений никаких, не уплотнений.Не переживайте больше преувеличивают за эти прививки))Не думайте не о чем, думайте о том, что всем нам делали.Все будет хорошо. Как придете домой после прививки ставьте нурофен свечки они лучше действуют. Все будет хорошо!)
15.07.2013
Ответить
Juicy
ой ну спасибо, успокоила)))а то я сейчас у родителей, а здесь в поликлинике делают обычные АКДС, платные никакие не делают, да и подруга меня накрутила что после АКДС у всех температура высокая!Действительно, нам же делали и ничё, всё хорошо!Ещё раз спасибо тебе))))а ты не давала ему перед прививкой фенистил?
16.07.2013
Ответить
PetraM
да с понедельника до среды/(день прививки) потом еще два дня после. Нам тоже делали обычную АКДС..хотя у них и инафрикс были ..я сама решила сделать обычную.В наше время не было всякой иностранной штуки))Да не за что)))просто я поняла одно, никого не слушать и инет не читать,))а слушать маму)я тоже до слез накрутила что во всю протестовала не поведу ребенка и все))вот глупая я))Все будет хорошо) Удачи Вам!)
16.07.2013
Ответить