Куплю доче Для зимы на рост 86-92
мы спали в х/б зимой и без одеяла
а что вы имеете ввиду под "теплые слипы"?
Ну в прошлом году мы в макровентких спали, в для 2 летки не знаю какой оптимальный вариант. Мы спим с открытыми окнами
макровентких - это фирма? или состав такой типа велюра?
вот такие можно заказать
А как понять какие они по материалу?? У меня с английским проблем
там есть разные - те что по 3 штуки в комплекте - те просто х/б, а те что по одной штуке - там есть флисовые на х/б подкладке как я понимаю судя по картинке - маза вроде заботится о детишках и вряд ли просто флис сделала)
или же х/б на х/б подкладке - ну то есть типа тоненького комбезика
Посмотрите у меня есть флисовые слипы картерс и джинсики на х/б подкладке http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1867631
Они не маломерят?? Помоему эта фирма на размер маломерит, те 18-24 месяца на рост до 86
Слипы точно не маломерят. а джинсики надо посмотреть. Если интересует. могу все замеры сделать. И скидочку при покупке)

Есть такой слип cartes флис размер 2т 400 руб.
И полукомбез есть правда серый рейма
если не срочно у меня в пути слип Картерс:
на 12 мес

посомотрите http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1762870
У меня там ест слипы и флисовые комбезы.
К сожелениею нет наших размеров Картерс нам 2т нужен (((
Настя, дд! есть бу в хор. состояние джинсы на хб подкладке и вельветовые брючки. посмотрите, пож--та, по ссылке. http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1723250
http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1908572 комбез рейма
http://www.babyblog.ru/user/lenta/fylhttdyf гляньте у меня
Спасибо, но думаю с капюшоном нам не подойдет