Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Куплю доче Для зимы на рост 86-92

Мама девочки (16 лет) Москва
Б/у ищете? Или новые слипы?
0
17.08.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Можно и бу

0
17.08.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

мы спали в х/б зимой и без одеяла

а что вы имеете ввиду под "теплые слипы"?

0
17.08.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Ну в прошлом году мы в макровентких спали, в для 2 летки не знаю какой оптимальный вариант. Мы спим с открытыми окнами

0
17.08.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

макровентких - это фирма? или состав такой типа велюра?

0
18.08.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Махровенький в мазе

0
18.08.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

А как понять какие они по материалу?? У меня с английским проблем

0
18.08.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

там есть разные - те что по 3 штуки в комплекте - те просто х/б, а те что по одной штуке - там есть флисовые на х/б подкладке как я понимаю судя по картинке - маза вроде заботится о детишках и вряд ли просто флис сделала)

или же х/б на х/б подкладке - ну то есть типа тоненького комбезика

0
18.08.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет)

Посмотрите у меня есть флисовые слипы картерс и джинсики на х/б подкладке http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1867631

0
18.08.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Они не маломерят?? Помоему эта фирма на размер маломерит, те 18-24 месяца на рост до 86

0
18.08.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет)

Слипы точно не маломерят. а джинсики надо посмотреть. Если интересует. могу все замеры сделать. И скидочку при покупке)

0
18.08.2012
Москва

посмотрите слипы,есть хб и флис

 

https://picasaweb.google.com/100703620301936710411/IFLlkC

 

0
19.08.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Есть такой слип cartes флис размер 2т 400 руб.

И полукомбез есть правда серый рейма

0
17.08.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

если не срочно у меня в пути слип Картерс:

на 12 мес

0
18.09.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

посомотрите http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1762870
У меня там ест слипы и флисовые комбезы.

0
16.08.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

К сожелениею нет наших размеров Картерс нам 2т нужен (((

0
18.08.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Настя, дд! есть бу в хор. состояние джинсы на хб подкладке и вельветовые брючки. посмотрите, пож--та, по ссылке. http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1723250

0
18.08.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
0
19.08.2012
Мама девочки (16 лет)
0
18.08.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо, но думаю с капюшоном нам не подойдет

0
18.08.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Скопировать ссылку не прлучается

0
18.08.2012
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва

под заказ слипы?

0
16.08.2012
Дорогая, от чего ты устала? Ты же дома сидишь! (продолжение...) Ряды по закупке бытовая Химии ТМ FR***AU SC**HMIDT, K2**R, ALE**X, PU**NCH

Похожие записи