Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Москва

Болелки...

Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

эксперсс снятие на такой вот случай..

Хорошо помогат анальгин в попу,потом литическая смесь,(врач с неотложки посоветовала если что бы не ждали их если другие методы не помогают..)

1.2 часть анальгина,супрастина и ношпы,у меня всё в жидком кроме ношпы..

тем нет уже через 10 минут....я редко использую..последний раз просто анальгином в попу...это уже на тот случай если всё остальное не поможет...И врачей нет долго

0
31.01.2011
Мама троих (18 лет, 17 лет, 9 лет) Москва
анальгин в попу это как?
0
31.01.2011
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

в свечах)))

 

0
31.01.2011
Мама троих (18 лет, 17 лет, 9 лет) Москва
аааа, надо прикупить. Как они  точно называются?
0
31.01.2011
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

так и называются анальгин в свечках..

Ещё хорошо помогает цитовир он помогает имуннитету..Но вобще обявили официально эпедемию гриппа.

0
31.01.2011
Мама троих (18 лет, 17 лет, 9 лет) Москва
Это я слышала, про анальгин спасибо))))
0
31.01.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

Моя так в прошлом году весной болела. Температура ничем не сбивалась. 39 держалась,но я в больницу согласилась лечь...нам уколы назначили.

0
31.01.2011
Мама троих (18 лет, 17 лет, 9 лет) Москва

Сейчас все хорошо уже, темп нет))

0
31.01.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

imageЭто хорошо, молодцы!!!

0
31.01.2011
Мама троих (18 лет, 17 лет, 9 лет) Москва
image
0
31.01.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы
Юлька какой ужас!!! Слушай, это реальный такой запар у них??? Кошмар!!! Сегодня то как???
0
31.01.2011
Мама троих (18 лет, 17 лет, 9 лет) Москва
жуть! спала не спала... Все время уксусом протирали. какой то вирус ходит, что тем ВАЩЕ НЕ СБИВАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не одни мы жалуемся на это(((((( Будьте осторожны.
0
31.01.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы
Юлька пока лью гриппферон, даже и не знаю как уберечься((((
0
31.01.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
мне такую высокую помогает только Нимулид сбивать.Он сбивает моментально.Вплоть до 36,6,но даю только один раз, больше детям нельзя.А все эти сиропы и свечи бесполезно.(((
0
03.02.2011
Первый раз в первый класс!! Десткий сад. Как он есть.

Похожие записи