Не получается. Все они становятся в ряд, а я хочу в столбик.
Вставляешь одну фотографию, нажимаешь Enter, затем вставляешь вторую фотку! Я так делаю!
0
13.09.2008
Ответить
Не получается. Все они становятся в ряд, а я хочу в столбик.
Вставляешь одну фотографию, нажимаешь Enter, затем вставляешь вторую фотку! Я так делаю!