Войти

Как вставить фото в сообщение

Вставляешь одну фотографию, нажимаешь Enter, затем вставляешь вторую фотку! Я так делаю!

0
13.09.2008

И я так делаю, а они в ряд становятся....

0
13.09.2008

Странно, может стоит спросить у персональных помощников?

0
13.09.2008

Спрашивала... Они говорят Enter нажимай.

0
13.09.2008
Соус, муж и татар. Петины слова.

Похожие записи