Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 9 неделя Москва

Гора с плеч №1.

Мама мальчика (18 лет) Анкара

Эх удачи и сил.Я уже слава богу отмучилась

0
01.10.2008
Мама троих (18 лет, 17 лет, 9 лет) Москва

Не помешало бы!...

0
01.10.2008
Мама мальчика (18 лет) Анкара

Зато как потом хорошо,кода все зааааааканчивается:)))))))))))))))))))

0
01.10.2008
Мама троих (18 лет, 17 лет, 9 лет) Москва

Да уж представляююю! уже 1 раз я это проходила...

0
01.10.2008
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы

Буду держать за тебя кулачки!!!!!

0
01.10.2008
Кто в теремочке живет?... Вот такой вот я хороший)))

Похожие записи