Вчера я наконец-то сдала свою преддипломную практику после 2-х попыток((((. 5!!!!! поставили))))
Теперь вот надо готовится к ГОСам. 17 -20 экзамен. Будут делить на 2 группы. Хотим в первую попасть, чтобы "умереть" быстрее. Я как вспомню про эти экзамены, прямо не хорошо мне становится...90 вопросов это не шутка...
