Знаете такую поговорку? "Больше 2-х, говори в слух"???
Так вот, я не понимаю зачем свои сообщения писать в прямую речь на всеобщее обозрение, а потом тут же делать эту запись "Только для друзей"???? Если хотите сохранить тайну, то зачем вобще писать о ней? Поговорите уж лучше дома с мамой об этом...