Слышать от сына: "Не трогай меня! Оставь меня в покое!"
Растет мальчик...
Слышать от сына: "Не трогай меня! Оставь меня в покое!"
Растет мальчик...
Должно радовать от того чтоо растёт личностью..И что может за себя отвертит..
Но с другой точки зрения я не буду теб любить и с тобой дружить...
Это ещё не хамство просто извьявление желания,не трогай меня,оставь меня..
Хасмтво я слашала из детских уст..
тут нужно донести что нужно некоторе фразы говорить по другому.А с другой сторон значит ктото так же говорит.
Видимо..у меня у одной девочки ребёнок действиетльно хамит.он может послать маму на 3 буквы выкинуть то что ты приготовила со словами ну и гадость же..Вот это хамство,
А тут,вдно прсото устал,и не хотел что бы трогали))они же тоже человечки со своими желаниями как и мы взрослые)))