Войти

Обидно

Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Должно радовать от того чтоо растёт личностью..И что может за себя отвертит..

Но с другой точки зрения я не буду теб любить и с  тобой дружить...

0
18.05.2011
Личность личностью, но хамить маме я считаю непозволительно.
0
18.05.2011
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Это ещё не хамство просто извьявление желания,не трогай меня,оставь меня..

Хасмтво я слашала из детских уст..

тут нужно донести что нужно некоторе фразы говорить по другому.А с другой сторон значит ктото так же говорит.

0
18.05.2011
видимо кто то говорит..
0
18.05.2011
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Видимо..у меня у одной девочки ребёнок действиетльно хамит.он может послать маму на 3 буквы выкинуть то что ты приготовила со словами ну и гадость же..Вот это хамство,

А тут,вдно прсото устал,и не хотел что бы трогали))они же тоже человечки со своими желаниями как и мы взрослые)))

0
18.05.2011
Мария
Анастасия, 19 лет 1 месяцЕлизавета , 15 лет 11 месяцевКсения, 4 года 7 месяцев Люберцы
У меня Настёна тоже бывает кричит "Мама, ты плохая! Уйди, не хочу с тобой разговаривать! не трогай меня!" А через минуту "Мамочка, я тааак тебя люблю!" Вот засранка!
0
18.05.2011
вот иногда аж по губам хочется шлепнуть, за такие слова....
0
18.05.2011
Мария
Анастасия, 19 лет 1 месяцЕлизавета , 15 лет 11 месяцевКсения, 4 года 7 месяцев Люберцы
imageimage
0
18.05.2011
Алёна
Кирилл, 18 лет 10 месяцевАндрей, 16 лет 8 месяцевТимофей, 12 лет 5 месяцев Пенза
А я себя помню, тоже надуюсь, мол мне никто не нужен, а сама жду когда ко мне подойдут расспросят, пожалеют. А еще эти приливы жалости к себе "И НИ КОМУ ТО Я НЕ НУЖЕН!" нажалеешся себя, поплачешь, и все проходит, и жизнь прекрасна! Не надо обижаться.
0
20.05.2011
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж
эх
0
18.05.2011
точно эх..
0
18.05.2011
Двухлетние Петя и Кира Мальчишковое

Похожие записи