Целых 2 года.... Боже мой как быстро летит время...
Люблю, обажаю, тону в Кирюше, я не успеваю им надышаться, насладиться им... Так он быстро растет.
Эти маленькие коленочки, пяточки, вечно грязные ручки, пухленькие локотки, ароматные щечки и мягонькая шейка сводят меня с ума))))
Я себя без него уже не представляю...




