Войти

Напугали?

Olya
Левушка, 17 лет 3 месяцаТимончик, 9 лет 10 месяцев Москва

почему напугали?:) Это же хорошо!!!

0
30.12.2008

Двойня Хорошо???? Не уверена.... Я ж с ума сойду 

0
30.12.2008
Olya
Левушка, 17 лет 3 месяцаТимончик, 9 лет 10 месяцев Москва

нееее, не надо так:( если бы все сходили с ума от двойни, столько бы сумасшедших было:) Это замечательно! если Бог дал двойню, значит есть силы чтоб за ними смотреть и их растить. Кстати, тут очень многие хотели бы двойняшек, я в их числе:)

0
30.12.2008

у меня точно сил таких нет....

0
30.12.2008
Olya
Левушка, 17 лет 3 месяцаТимончик, 9 лет 10 месяцев Москва

а если все же двойня?

0
30.12.2008

Тогда старший будет нянькой )))))) он как раз этим летом ходить научился....

0
30.12.2008
Olya
Левушка, 17 лет 3 месяцаТимончик, 9 лет 10 месяцев Москва

:)))) Точно! Придется резко повзрослеть:) А разница не такая и большая, вот банда соберется:)

0
30.12.2008
Настя
Сонечка, 18 летКостик, 16 лет 8 месяцев Москва

Я тоже мечтаю о двойняшках! Но мне это счасть вряд ли светит..(

0
30.12.2008

а нам вот светит.... Муж из двойни....

0
30.12.2008
Настя
Сонечка, 18 летКостик, 16 лет 8 месяцев Москва

Завидую вам) а вот у нас в роду не было двойняшек..

0
30.12.2008
Olya
Левушка, 17 лет 3 месяцаТимончик, 9 лет 10 месяцев Москва

ну это не факт! Близнецы - дело генетическое, а вот двойня, это же когда две яйцеклетки одновременно вылупились:) бывает же такое:) Просто не  все попадают на этот момент:)

0
30.12.2008

двойняшки могут быть, если оба родителя великовозрастные

0
30.12.2008
Настя
Сонечка, 18 летКостик, 16 лет 8 месяцев Москва

ну это точно НА ДАННЫЙ МОМЕНТ не про нас)))))

0
30.12.2008
Olya
Левушка, 17 лет 3 месяцаТимончик, 9 лет 10 месяцев Москва

почему?:) Это же дело случая:) у всех есть шанс:)

0
30.12.2008
Настя
Сонечка, 18 летКостик, 16 лет 8 месяцев Москва

Маловероятно это. Двойнящек ни у меня, ни у мужа в роду не было

0
30.12.2008
ЛЮДМИЛА
ДАШЕНЬКА, 17 лет 9 месяцев Пермь

А я рада бы была если б двойня у меня была. Очень хочу двойняшек, а родила одну,  У жены брата тоже было, что говорили двойня - родила одного богатыря весом 5,5 сама родила без разрывов, правда это её второй ребёнок, но первому уже 12 было.

0
30.12.2008

у меня тоже будет второй, первому на тот момент исполнится 1,10...

0
30.12.2008
ЛЮДМИЛА
ДАШЕНЬКА, 17 лет 9 месяцев Пермь

Ну, значит справишся, даже если крупный плод будет!  Желаю крепкого здоровья, Лёкгой беременности.

0
30.12.2008

спасибо!

0
30.12.2008

по каким критериям двойню обнаружили? по ХГЧ?

0
30.12.2008

матка большая, всего 19-20 недель, а она на 23 выглядит..

0
30.12.2008

а плодное яйдо одно? или не смотрели на узи?

0
30.12.2008

ждем после 11 января

0
30.12.2008
Мария
Анастасия, 19 лет 1 месяцЕлизавета , 15 лет 11 месяцевКсения, 4 года 7 месяцев Люберцы

А если и правда будет двойня???? Юлька, да ты сразу станешь многодетной мамкой!!!!! Переезжайте в Люберцы- буду ходить помогать тебе))) Или Петьку себе забирать)))

0
01.01.2009

я б с удовольствием! тока тогда жить будет не на что....

0
02.01.2009
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Мою тетку долго пугали, а потом родилась одна Иришка

0
30.12.2008
Комментарий удален
0
30.12.2008
марина
Александра, 17 лет 9 месяцевГеоргий, 14 лет 4 месяца Ижевск

это же круто!!!!!!!!!!!

0
30.12.2008
Комментарий удален
0
30.12.2008
Женщина-бомба Кто в теремочке живет?...

Похожие записи